Ravenfield EA28 - Обновление пользовательских миссий

0
13:14
663
Ravenfield EA28 - Обновление пользовательских миссий

Представляем вашему вниманию последнее обновление Ravenfield, содержащее множество улучшений в инструментах моддинга, включая новую возможность для моддеров создавать собственные сюжетные миссии.

Одной из целей официальной кампании Ravenfield является предоставление моддерам тех же инструментов, которые используются для создания официальных миссий, и в этом обновлении все существующие инструменты теперь доступны для моддеров! Основную часть обновления составляют новые компоненты системы триггеров. Эти компоненты могут быть соединены вместе с помощью инструментов Ravenfield mod для Unity для создания сюжетных ситуаций или даже целых новых игровых режимов - и все это без необходимости что-либо кодировать. Если вы заинтересованы в создании собственных сюжетных миссий, сейчас самое время приступить к работе! Все необходимое можно найти на официальной странице моддинга.

Вот две сюжетные миссии на тему Хэллоуина, созданные сообществом моддеров Ravenfield к настоящему времени:

Penumbra by Sofa

Isolated by Hans, NefariousDrH, RadioactiveJellyfish, LeDiegue3 and Aspel

Еще больше миссий можно опробовать под тегом Workshop Scripted Mission.

Кроме того, вы можете заглянуть на новый и улучшенный остров Island, где появилась новая точка захвата в карьере и множество новых путей. Несмотря на то, что большая часть планировки уровня осталась неизменной, были внесены небольшие изменения, улучшающие обзор и создающие более естественные пути между точками захвата.

И не волнуйтесь, старую карту острова можно найти в мастерской.

Полный журнал изменений вы можете посмотреть здесь (АНГЛ).

Как всегда, я надеюсь, вам понравятся эти новые функции, и вы с нетерпением будете ждать новых интересных сюжетных миссий, разработанных сообществом!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|