Stellaris: Вышел хотфикс 3.0.2 (контрольная сумма 91c1)

0
16:10
998
Stellaris: Вышел хотфикс 3.0.2 (контрольная сумма 91c1)

Надеемся, вам всем очень нравится Nemesis, мы проделали очень много работы над этим обновлением и дополнением. Бесчисленные часы принесли его вам таким, какое оно есть, и по-моему это самый лучший и стабильный из релизов Stellaris за всё время! Но независимо от количества затраченных усилий, ничто не бывает совершенно, и всегда найдётся пара упущенных шероховатостей.

При помощи этого хотфикса мы делимся с вами быстрыми исправлениями этих шероховатостей. Это намеренно очень маленький патч, чтобы точно исправить именно эти конкретные ошибки и поскорее дать исправления вам, а не затягивать с ними надолго. Однако спешу заверить, что мы уже работаем над следующим патчем, так что продолжайте оставлять отзывы и сообщать об ошибках!

ВЕРСИЯ 3.0.2

Исправления ошибок

  • Исправлена ошибка, из-за которой достижение Big Red Button не удавалось получить до завершения игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было играть за предсозданные государства людей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой филиалы преступных синдикатов производили отрицательное количество торговли из-за преступности, на которое потом домножался модификатор от преступности.

Известная ошибка: подсказка с информацией о филиалах преступных синдикатов не учитывает бонусы планет. Однако в самом интерфейсе указывается правильное итоговое значение.

И напоследок я хочу упомянуть ещё две проблемы. Во-первых, мы видели сообщения о проблемах с графикой и работаем над исправлением, но не успели закончить с ними для этого хотфикса. Но мы выпустим патч при первой же возможности!

Во-вторых, хотелось бы вкратце затронуть момент с глобальным изменением экономики, призванным улучшить игру, что включает в себя и изменение прироста поселений. Пожалуйста, продолжайте отправлять нам конструктивные отзывы и ведите себя прилично. Не надо захламлять форум случайными темами с оскорбительными комментариями. Подобное поведение недопустимо. Мы планируем обсудить ваши отзывы в дневнике, запланированном на четверг!

Примечание: Этот патч не вышел в Microsoft Store, и у нас пока нет примерной даты его выхода. Тем не менее мы сделаем всё возможное, чтобы вы получили его как можно скорее.

Источник: vk.com/pdxint

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|