Клуб Романтики: Ярость Титанов - дата выхода и последние новости

0
17:57
5359
Клуб Романтики: Ярость Титанов - дата выхода и последние новости

На днях, разработчики из Story Interactive, которые занимаются разработкой игры Клуб Романтики, анонсировали календарь выхода новых серий и сезонов на февраль 2021 года.

Из этих сведений становится понятно, что крупное обновление (19 серий) выйдет в промежутке с 5-го по 7-ое февраля. Но что действительно вызывает интерес - это анонс двух совершенно новых историй, название одной из которых уже известно - Клуб Романтики: Ярость Титанов! Как называется вторая история и о чем ее сюжет мы узнаем очень скоро.

Что известно об истории "Ярость Титанов"?

Официальное описание гласит следующее:

Главная героиня ищет своего пропавшего брата, в ходе поисков узнает, что ей осталось менее двух недель, чтобы спасти себя и всё живое на земле, так как неизвестно, жив её брат или нет. Ответы должны быть где-то на поверхности.

Кроме того издатели поделились постером новой истории.

Клуб Романтики: Ярость Титанов

  • Жанр и сеттинг: приключения, фэнтези, мечта, драма, фантастические миры, ностальгия.
  • Похожие медиапродукты: «Американские боги», «Перси Джексон», серия комиксов Кирона Гиллена и Джейми Маккелви The Wicked + The Divine
  • Целевая аудитория: девушки 14-26.

Такому подарку обрадовались очень многие игроки. Однако, у многих из них возникает резонный вопрос: где найти правильное прохождение Клуба Романтики "Ярость Титанов", чтобы зря не потратить кучу алмазов? Ответ прост - посетите сайт наших друзей club-romance.ru, на котором вы найдете полное прохождение истории Ярость Титанов, а также всех других историй.

Портал Club-Romance представляет собой отлично структурированный сборник прохождений всех серий, сезонов и историй игры Клуб Романтики. Кроме того здесь вы найдете последние новости, а также качественные гайды, которые позволят узнать хитрости игры и выбирать оптимальные пути прохождения!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|