American Truck Simulator - Юта: Достопримечательности

0
19:05
433
American Truck Simulator - Юта: Достопримечательности

Путешествуя по Юте водителей будут ждать не только пустыня и пыль, ведь в этом горном штате находятся одни из самых больших природных достопримечательностей. Одна из них - группа уникальных геологических образований Monument Valley (Долина монументов), которые возвышаются на 300 метров над некоторыми, проходящими по соседству автомагистралями. Это лишь одна из многих потрясающих достопримечательностей, которое могла создать природа.

Другие же достопримечательности представляют собой исторические и религиозные здания, расположенные во многих городах. Исторические храмы и места поклонения можно увидеть почти в каждом городе, наряду со многими другими достопримечательностями, такими как музеи или ратуши.

Иногда можно просто увидеть что-то совершенно необычное. За всеми этими уникальными достопримечательностями стоит долгая история, и разработчики настоятельно рекомендуют игрокам посетить их!

И помните, никому не известно что можно будет найти в следующем путешествии. А пока не забудьте добавить DLC Utah для American Truck Simulator в свой список желаемого в Steam, что бы первым узнать о его выпуске!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|