ETS 2: Renault Trucks T Range

0
18:50
732
ETS 2: Renault Trucks T Range

Все, вероятно, знают, что происходит - по крайней мере те, кто видел какую-либо часть многочисленных намёков в социальных сетях разработчиков, скоординированных вместе с Renault Trucks. Так что уже можно сказать вслух - Ожидание закончилось! Что бы добавить Renault T в игру пришлось столкнуться с большим количеством препятствий, но команда SCS смогла их преодолеть и с этого момента Renault Trucks T Range официально доступен в Euro Truck Simulator 2 !

Разработчикам очень понравилась реакция сообщества с момента первого тизерного сообщения, и как хотело этого большинство игроков T Range будет иметь широкий спектр вариантов конфигурации. Грузовик будет поставляться с: 2 кабинами, 6 шасси, 6 двигателями, 7 трансмиссиями, 5 интерьерами и с многими разными аксессуаров. Линейка "Т" станет третьим членом семейства Renault Trucks в игре. Так же разработчики предвидят, что многие поклонники Renault Trucks сразу же сделают T Range своим основным грузовиком.

T Range поставляется в качестве бесплатного дополнения для каждого владельца игры. Для этого обновите игру в Steam (может потребовать или не потребует перезагрузки для некоторых пользователей), и она будет автоматически загружена. Обязательно нужно отказаться от любых бета-версий!!! Разработчики специально показали скриншоты для тех, кто сейчас не имеет возможности зайти в игру и в скором времени уже сядут в свой собственный новый T Range. Те, кто еще не надумал попробовать новый грузовик, могут всё-таки изменить свое мнение, посмотрев стрим SCS на Twitch или Steam, который проведут Alex (LondonLad) и Oscar в 15:00 UTC (18:00 по Москве).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|