ETS 2: Actros Tuning Pack - вышло новое DLC

0
11:30
919
ETS 2: Actros Tuning Pack - вышло новое DLC

Мы знаем как много водителей в нашем сообществе любят настраивать свои грузовики. Мы любим наблюдать как вы персонализируете свою технику - от создания окраски с логотипами компании до салонных аксессуаров.

Именно поэтому мы рады объявить о выходе совершенно нового набора тюнинга для Mercedes-Benz Actros. Огромный диапазон персональных настроек позволит сделать ваш Actros именно таким, каким он вам нравится.

С помощью этого пака вы сможете настроить на своих грузовиках брызговики, бамперы, решётки радиатора, логотипы, ветровые стёкла, козырьки, крылья, дверные ручки, боковые юбки, выхлопные трубы, наборы приборной панели, огни и многое другое.

Мы с нетерпением ждём, когда увидим как преобразится ваш Actros с помощью данного набора настроек. Не забудьте отметить нас на своих фотографиях в соцсетях. Какие части грузовика вы настроите в первую очередь?

Предупреждение: если ваша игра не может распознать DLC и сообщает о его несовместимости с текущей версией игры, возможно, вы используете более старую бета-версию игры. Найдите список игр в своей библиотеке Steam, откройте меню свойств (с помощью правой кнопки мыши), перейдите на вкладку "Бета-версии" и убедитесь, что вы отказались от участии в бета-тестировании.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|