Мод «Mediterranean Architecture» для Victoria 3 (v1.0.x)

Дата
31.10.22
Просмотров
1129
Версия
26.10.22

Этот мод заменяет европейскую/арабскую архитектуру, наблюдаемую в регионах Иберия, Италия, Балканы и Анатолия, и заменяет их на встроенный латинский стиль.

В ванильном варианте Иберия, Италия и Балканы используют тот же стиль строительства, что и остальная Европа, который выглядит неуместным в средиземноморской среде. Анатолия использует арабский строительный набор, что еще хуже! К счастью, в игре уже есть встроенное решение: латинский строительный набор.

По умолчанию он используется только в Южной и Центральной Америке, но его терракотовые крыши и легкие постройки хорошо вписываются в эстетику Средиземноморья. Он не идеален, но это определенно улучшение по сравнению с уже существующими зданиями! Я уверен, что в какой-то момент для этого региона будет создан собственный набор, но пока латинский набор - отличный компромисс.

На фотографиях показано сравнение "до" и "после" Рима, Константинополя, Неаполя и Мадрида между стандартными наборами зданий и латинским набором. Посмотрите, как Ватикан и Святая София (пользовательские проекты памятников) гораздо лучше вписываются в латинский стиль!

Мод проверен на версии игры: 1.0.x

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|