Мод «[HRK] Gun Nut - Desert Tech Firearms» для Rimworld (v1.4 - 1.5)

Дата
05.02.25
Просмотров
4502
Версия
12.04.24

Этот мод добавляет 5 вариантов микро-динамической винтовки (MDR) производства американской компании Desert Tech.

Для работы мода требуется: [HRK] Gun Nut - CORE

Мод проверен на версии игры: 1.4 , 1.5

  • Поддержка 1.5

Версия 19.07.23 для Rimworld (v1.4)

  • Поддержка 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 23.02.22 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 29.09.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Поддержка Rimworld 1.3.

СКАЧАТЬ


Версия 15.05.21 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

18:31

Шикарен как и все «орехи», НО! Админ, ну какого хрена? Запили уже паки, ну как минимум по объединению оружки автора, ну рили помойку устроил. А так и нам и тебе удобней будет. Кинул папку с некст пушкой и перезалил, все. Так же и русики отдельны, хотя воткнуть 10 сек… Как то все настроение и безмерная благодарность тебе и сайту в мгновение растворяется как только начинаешь во всем этом копаться… Да и просто бы пару сборочек бы собрал, вон у всех стримеров по десятку другому своих сборок в стим. А для увеличения времени на сайте можно элементарно ролики туба ставить почаще, ну. Да и банально тииксти развернутые почитать сколько времени? Все же в плюсе будут ;)

22:01 (отредактировано)

Некоторые пользователи собирают «паки модов» (найти можно через поиск по слову Сборка)

Никто не мешает создавать/объединять что-то похожее)

postimg.cc/xNJmf0SM

22:56

Так о том и речь что уж сколько лет ничего не происходит) 
В данный момент там висят:
1- Странный и ооооочень узконаправленный моровинд, причем юзеры ставящие с него биомы сетовали что пустынные бури багованные, и биомы просто неиграбельны. Да и скучны..
2- Великий минимал. Но он имеет битые настройки баланса, и некоторые моды с офы помню сильно баговали с ним, так что ставить лучше на норм версию. 
3- Фановый старварс. Что опять же имеет узкое направление, да и пишут там что то с мечами) Да и пулялки мне оттуд не сильно нравятся)
4- небольшой фикс для минимала.
5- И вот тут единственный нормальный пак фурнитурки. Все красиво и по делу. Еще и с ссылочкой для контактов, прям 10\10.
Я ж пишу не по ворчать а как стимул и напоминание) Можем же лучше, и игроки, и мейкеры, и админы) Очень уж заметно что такие вещи как натс должны бы быть объединены как и фурнитура) Весят они по копейке, а лишних действий чтоб скачать 20+ модов ну сверх дохрена получается. Для чего? Нипанятна. Разве от баз такой уж доход? Не проще подписаться на пару нормальных реклам? Врят ли кто то будет против чегото по бокам сайта, ибо не мешает от слова совсем, а место пустует. Посещаемость сайта достаточна для норм инвестици

23:27

О, каеф) Так, как тут плюсики тебе ставить?
И, top-mods.ru/mods/rimworld/weapon/20452-combat-shields.html поправили? 

Загрузка...
|