Мод «RimRelics - Weapons - Cutter» для Rimworld (v1.2)

Дата
04.03.21
Просмотров
919
Версия
03.03.21

Волнорезы считаются созданием продвинутой инопланетной расы. Это оружие генерирует импульсы кинетической энергии в виде невероятно тонких волн, которые относительно медленно движутся к цели. Достигнув его, они проходят насквозь, разрезая его на молекулярном уровне. Поскольку раны от волнорезов почти не вызывают боли или кровотечения, есть свидетельства того, что солдаты, пораженные молекулярными волнами, только через десятки минут замечали, что их конечности держатся только на полоске кожи.

RimRelics - это серия небольших модов, которые добавляют различные артефакты в оригинальную игру. Это может быть оружие, доспехи, предметы или здания, оставленные на планете как наследие давно вымерших цивилизаций, привезенные межпланетными торговцами или созданные безумными учеными Glitterworld . Рецепты их создания были утеряны на протяжении веков, либо они непонятны в принципе, поэтому такие предметы очень редки и имеют большую силу и ценность.

Моды в этой серии предназначены для того, чтобы быть ванильным балансом и дружелюбными к знаниям.

Для работы мода требуется: JecsTools

Мод проверен на версии игры: 1.2

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|