Мод «Just Equip It» для Rimworld (v1.5)

Дата
04.04.25
Просмотров
326
Версия
15.02.25

У вашей пешки есть 5 разных пси-заклинаний, чтобы мгновенно кого-то убить, но она отказывается брать в руки посох из элтекса, потому что «не хочет прибегать к насилию»? Или ваша пешка с 20 растениями отказывается брать в руки лопату, чтобы получить +5% к урожаю? Если да, то этот мод для вас. Этот мод позволяет пешкам, неспособным к насилию, брать в руки всё, что могут брать другие пешки. Они по-прежнему не смогут использовать это в бою, но получат все бонусы от оружия, которое взяли в руки.

Пропускает проверку на насилие, когда пешке приказывают что-то экипировать. Использует упрощённую версию реализации из мода More Than Capable. Я хотел, чтобы пешки, не склонные к насилию, могли экипировать предметы, не используя все остальные функции этого мода.

Мод проверен на версии игры: 1.5

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Теперь посох будет не бесполезен для псионика с генами на чувствительность, но без насилия, спасибо, верх отличный мод.

Загрузка...
|