Мод «Xenohumans Expanded» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
14.01.23
Просмотров
10844
Версия
05.12.22

Мод добавляет новые расы в игру.

Глиттерволдер
Ксеночеловек, родом из роскошного Блестящего Мира, генетически модифицированный для усиления харизмы, интеллекта и удовлетворения странной, ушедшей тенденции моды. Этот конкретный обитатель Блестящего мира, похоже, инкрустирован декоративными "драгоценными камнями", хотя камни представляют собой немногим более чем отполированные отложения кальция, естественным образом выращенные их организмом.

Ло-Гравер
Ксеночеловек, происходящий с планеты со значительно меньшей гравитацией, чем обычно. Со временем их метаболические ресурсы, по-видимому, перераспределились больше в сторону развития мозга, чем в сторону борьбы с атрофией. Как таковые, они физически слабы, но превосходят большинство других интеллектуально.

Ватдрон
Ксеночеловек, генетически спроектированный как физически, так и неврологически, чтобы быть идеальным работником для выполнения очень специфической задачи. Выведенные и модифицированные для полного повиновения прихотям ныне неизвестной фракции, они преуспевают в большинстве форм квалифицированного и простого труда, но довольно медленно осваивают новые концепции.

Гравитационный карлик
Ксеночеловек, чья биология, похоже, возникла в результате эволюционной адаптации к планетам с высокой гравитацией. Они довольно короткие, но их сила не имеет себе равных у большинства. Однако их интеллектуальное мастерство, или, скорее, его отсутствие, не впечатляет.

Радворлдер
Ксеночеловек, потомок выживших обитателей токсичного Радомира. Их иммунная система со временем адаптировалась к чужеродным химическим и радиологическим опасностям, что делает их практически невосприимчивыми к болезням и инфекциям. Внешность, похоже, осталась на обочине, и на них довольно отвратительно смотреть, а тем более разговаривать.

Для работы мода требуется: Humanoid Alien Races

Дополнительные файлы:

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 24.08.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

14:06

Перевод для мода нужен?

14:54

Если ты хочешь его сделать или он у тебя есть, давай. Лишним он точно не будет.

15:25
+1

Вообще это был вопрос, но как я понял перевода нет, я попрошу человека перевести мод, но ничего обещать не могу

Загрузка...
|