Мод «[WW2 Collection] Chauchat CSRG» для Ravenfield (Build 17)

Дата
02.12.19
Просмотров
936
Версия
01.12.19

Разработанная в начале 20-го века, автоматическая винтовка Chauchat-Sutter ([WW2 Collection] Chauchat CSRG для Ravenfield) была введена в эксплуатацию из-за отсутствия легких пулеметов во Франции. Оружие имело ряд проблем, первая из которых была магазин с открытой стороной, что делало его относительно простым для оружия заклинивать из-за попадания грязи и грязи внутрь. Также были проблемы с автоматическим огнем, так как его поддержание приводило к застреванию втулки ствола при тепловом расширении.

Позднее на войне, когда боевые действия стали более мобильными (середина 1918 г.) Chauchat показал свой потенциал как автоматическое оружие отряда, и полные отряды стрелков Chauchat были собраны с целью подавления немецких стационарных пулеметов. После Первой мировой войны их использовали многие другие страны, в том числе Польша, Бельгия или Греция. Во время Второй мировой войны это был использован снова, даже немцами.

Характеристики:

  • Урон: 59 (2 выстрела в грудь)
  • Заряженные патроны: 20 пуль

Мод проверен на версии игры: Build 17

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|