Мод «Neopup PAW-20» для Ravenfield (Build 26)

Дата
14.03.23
Просмотров
986
Версия
13.03.23

Эффективный полуавтоматический гранатомет, способный обрушить адский дождь на всех, кому не повезло с ним столкнуться. Он может использоваться как оружие прямого и направленного огня, для борьбы с личным составом или бронетехникой.


В мод включены:

-HE Round: "стандартный" патрон, хорошо работающий во всех областях.

-HE-I: улучшенная версия HE-снаряда, со значительно большим взрывом и огненным шаром, с трассером для создания светового шоу.

-AP-I: специализированный снаряд, предназначенный для пробивания брони, благодаря своей цели пробивать броню, он наносит очень мало повреждений от осколков. Имеет трассирующее устройство.

-TP: патрон, предназначенный для стрельбы по мишеням, не имеет боеголовки. Может быть использован в некоторых тяжелых случаях против людей.


Емкость патронов: 6 + 1

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

19:20

Не ведитесь на описание TP-снарядов! Они убивают врага почти с полной обоймы, по ощущениям, они вообще от смеха умирают. Показывается перекрестие урона, но это обманчиво. Сам мод крайне годный, всегда хотел иметь при себе скорострельный гранатомёт, скорость стрельбы, низкая отдача и неплохая дальнобойность вполне компенсируют низкий урон на HE и HE-1, что делает его полезнее AP, ведь это идеально почти на любой машине, ведь экипаж особенно опасен без своей машины. В общем, очень хороший мод, при использовании с умом помогает получить приятный опыт.

Загрузка...
|