Мод «Falcon Armoury: Black Rabbit II ATGM» для Ravenfield (Build 26)

Дата
21.02.23
Просмотров
622
Версия
28.11.19

ПТРК серии Black Rabbit были разработаны для преодоления более чем 500-метрового разрыва в дальности стрельбы, оставляемого обычным противотанковым оружием армейского корпуса Royal Falcon. Сокращение бюджета привело к сокращению количества танков и самоходных артиллерийских установок, имеющихся на вооружении армии, которые могли поражать бронетехнику противника за пределами досягаемости обычных противотанковых ракет, используемых пехотой. Системы Black Rabbit I и II были системами MCLOS (линия визирования с ручным управлением), в которых оператор должен был направлять ракету на цель с помощью джойстика, используя для этого только глазное яблоко Mk. 1. Это означало, что, поскольку оператор должен был отслеживать ракету и цель, оружие было эффективно только против крупных и медлительных целей, таких как танки и транспортные средства и, возможно, отдельные здания. Первые разведывательные мотоциклы и квадроциклы, а также вертолеты было очень трудно сбить, однако это делалось несколько раз.
Если Black Rabbit I запускался со стенда, расположенного в нескольких метрах от контроллера, то Black Rabbit II представлял собой систему, запускаемую с плеча. Каждый ракетный контейнер содержал катушку для командного провода, расположенную сверху, которая подключалась к системе управления из основного корпуса пусковой установки. Обратный выстрел также был направлен вверх, что позволяло использовать оружие лежа или в более безопасных городских условиях. Противотанковые команды сочли его достаточно эффективным, однако его точность была заметно снижена на высоте более 1800 метров, поскольку оператору было трудно прицелиться в ракету. Системы слежения, появившиеся много лет спустя, превратили систему в SACLOS с прицельным устройством, значительно облегчающим работу оператора и повышающим его квалификацию.

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|