Мод «Falcon Armoury: Repeating Rifle No. 1» для Ravenfield (Build 26)

Дата
19.02.23
Просмотров
298
Версия
24.10.19

Полуавтоматический характер пистолета MK 18 вызвал ажиотаж в высших эшелонах власти. Что, если бы его можно было поместить в винтовку и раздать фронтовым войскам? В результате на свет появилась повторяющаяся винтовка № 1 (RR#1). Это дало значительное увеличение огневой мощи стандартному пехотинцу. Она заменила стандартную винтовку Mk 6 на фронтовой службе. Однако оптический прицел Mk 6 заменен не был, поскольку, хотя к новой винтовке можно было добавить оптический прицел, пистолет был признан недостаточно точным. Также не удалось изготовить укороченный вариант, поэтому карабин Mk 6 остался на вооружении. Кроме того, он страдал от производственных проблем из-за особенностей своей конструкции. Во время начала пограничных вторжений Орлов Долгой зимой Орлы понесли тяжелые потери из-за этого оружия. Все еще ожидая столкнуться с огнем винтовки Mk 6, они продолжали натыкаться на пулеметные гнезда MK 32 при каждой атаке. Через пару месяцев и несколько успешных вылазок они обнаружили, что столкнулись с новым типом полуавтоматической винтовки, а не с MK 32, как предполагалось изначально. RR#1 по сей день в значительном количестве остается на вооружении армейского корпуса Royal Falcon.

Это переделка оригинальной повторяющейся винтовки с улучшенной моделью и пользовательской анимацией. Характеристики оружия идентичны, за исключением немного меньшего количества патронов - 12 патронов.

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|