Мод «Peacekeepers Mark2: Weapon Pack» для Ravenfield (Build 15)

Дата
22.06.19
Просмотров
1364
Версия
13.06.19

Пак оружия Peacekeepers Mark2: Weapon Pack тяжелых бронетанковых гвардейцев для Ravenfield. Миротворцы всегда одеты в белые цвета, чтобы показать величие федерации. Безжалостная верность и долг для них превыше всего. Вооруженный EX-12 токсичными гранатами, EX-22 Medpack, боевым ножом EX-32, боевым пистолетом EX-42 и автоматом Lethal EX-52, миротворец готов справиться практически с любой боевой ситуацией.

В комплект входит:

  • Ядовитые гранаты EX-12. Эти гранаты предназначены для уничтожения противника или блокирования его отступления. При ударе EX-12 с небольшим сотрясением мозга выпускает разрушительный нейротоксин, который разъедает дыхательные пути жертвы, выводя из строя и даже убивая его / ее в процессе.
  • EX-22 Медпак. Эти аптечки являются лучшими аптечками. Поможет любому раненому федеральному персоналу встать на ноги и быстро подготовиться к бою. EX-22 - это не только Medpack, но и дополнительное хранилище для любых боеприпасов, в комплекте с различными отсеками. Это идеальный рюкзак для поддержки передовой федерации.
  • Боевой нож EX-32. Самый лучший боевой нож с адамантиновым покрытием, намного дешевле, чем любое оружие EX-Melee, когда-либо выпущенное с такой же летальностью. Этот боевой нож - фаворит среди поклонников любого солдата федерации, который оказался в затруднительном положении. Рассчитан на длительное время.
  • EX-42 Combat Handgun. Мощный и точный пистолет EX-42 поставляется с боевым усовершенствованным козырьком, позволяющим делать точные выстрелы на средние дистанции. Оснащенный 0,9 раундами EX-42 имеет те же боеприпасы, что и более популярный EX-52. Такое использование боеприпасов того же типа делает EX-42 в сочетании с EX-52 фаворитом среди поклонников любого бойца федерации, которому необходимо сэкономить на боеприпасах.
  • Пулемет EX-52. Лучшая модель, так как EX-52 может быть изготовлена ​​так же прочно и надежно, как EX-52. Корпус из углерод-адамантинового сплава защищает все внутренние компоненты от прямого воздействия или запыленности. Двойной впуск позволяет использовать двухслойный зажим, который, в свою очередь, позволяет использовать стандартный боезапас не менее 60 патронов на каждый зажим. EX-52 так же смертоносен, как и быстр, и идеально подходит для ближнего и среднего боя, боевых ситуаций.

Мод проверен на версии игры: Build 15

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|