Мод «[WW2 Collection] Charlton Automatic Rifle» для Ravenfield (Build 25)

Дата
26.11.21
Просмотров
704
Версия
25.11.21

Автоматическая винтовка Charlton Automatic была переделана из винтовок Lee Enfield/Metford в автоматическую винтовку (как следует из названия). Для армии Новой Зеландии это означало оружие, которое обычно стреляет в полуавтоматическом режиме, но при необходимости может переключиться в автоматический (в данном случае по умолчанию автоматический режим, нажмите X, чтобы изменить). Это оружие предназначалось для солдат дома, чтобы освободить фронт от настоящих пушек machina, то есть, скорее всего, оно не участвовало в боях, но было выдано солдатам.

В реальной жизни оно обычно выдавалось с одним магазином, и солдаты должны были заряжать его обоймами после извлечения из пистолета, так как у него не было направляющих, чтобы заряжать их напрямую (в моде вы перезаряжаете магазин, но не было простого компромисса, так как заряжать магазин обоймами было бы довольно медленно). Магазины для них использовались разные, это могли быть обычные магазины Lee Enfield на 10 патронов, окопные магазины на 20 патронов времен WW1 (в данном случае) и даже магазины Bren на 30 патронов.

Характеристики:

  • Урон - 65 (2 выстрела в упор)
  • Заряженные патроны - 20+1

Мод проверен на версии игры: Build 25

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|