Мод «Modernised RK platform and pistol (Vanilla+ Extra)» для Ravenfield (Build 14)

Дата
02.05.19
Просмотров
1856
Версия
02.05.19

Качественный пак оружия для игры Ravenfield.

Список оружия:

  • RK-12 - модернизированная конструкция RK-44, стреляющая из патронов меньшего калибра с более высокими скоростями и с повышенной точностью. 
  • RKP-12 - вариант LMG RK-12, RKP-12 является духовным преемником RKP-44. Принося большое количество свинца в ряды ваших противников, это оружие славится тем, что его используют отряды огневой поддержки спецназа Воронов.
  • RSP - данным оружием восхищаются как вороны, так и орлы, и они часто используются во многих ситуациях благодаря превосходной тормозной способности и приличной точности на близких дистанциях. Надежное резервное копирование, чтобы иметь, даже в специальных операциях, или если вы гражданский.
  • RSP-S - полуавтоматический пистолет подавленного действия Raven, предназначенное для скрытных операций, а также оружие для спецназа по всему миру. По иронии судьбы, это оружие обычно используется орлами, хотя наиболее известными пользователями этого оружия являются спецназ воронов. 

Мод проверен на версии игры: Build 14

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|