Мод «Subsector B: Project Cosmic Fire» для Ravenfield (Build 17)

Дата
24.11.19
Просмотров
518
Версия
24.11.19

Полностью бронированные Type1 и Type2, также известные как F-72 Solstice Reaper и B-84 Slasher of the Equinox, вводит мод Subsector B: Project Cosmic Fire в игру Ravenfield. Это высокоэффективные стратегические смеси бомбардировщик-истребитель! Поэтому у Type2 (B-84) есть бомбы, но он быстрее и более маневренный, чем Type1 (F-72), который обладает ракетами и мощью стрельбы.

«Type-1 Weapons»

Plasmora Psyche; AKA Lightning rounds

В игре: Быстрая стрельба из пушек, стрельба из плазморы с взрывными снарядами. Эффективен против целей с мягкой кожей, таких как пехота и авиация. Один раунд способен убить человека одним ударом, а взрывной эффект затрудняет уклонение от любых неудачных сапог на земле.

Airburst Thrillers; AKA Pin Missiles

В игре: восемнадцать мини-ракет, каждая из которых оснащена взрывной боеголовкой для максимальной эффективности убийства. Отлично подходит для целей, которые не стоят ни одной, ни двух бомб, но слишком сильны для перестрелки.

Angel 7s; AKA Nukes

В игре: центральная часть вооружения Type-1. Пара очень разрушительных тактических ядерных бомб, в комплекте с зоной радиационного воздействия, которая может выбить солдат из транспортных средств, если они задерживаются слишком долго. Предупреждение: продукт приходит вместе с виной совершения военных преступлений против незнающих воронов.

«Type-2 Weapons»

Tessalia Neutron; AKA Plasma Cannons

В игре: Анти-доспехи, взрывоопасные плазменные пушки, уникально разработанные для стрельбы в четыре раунда. Эффективное противопехотное и противотранспортное оружие, способное уничтожить любую неудачную броню или пехоту.

Plasma Shock; AKA Napalm Bombs

В игре: Napalm это оооочень 20-го века. Вместо этого используйте плазменные бомбы большого радиуса действия! Горящие синие бомбы типа «напалм» второго типа оставляют на поверхности широкий АО разрушительной синей плазмы. Несмотря на то, что он не способен в ближайшее время забивать танки, он может устранить большие полосы наступающей пехоты и на определенный промежуток времени блокировать стратегические коридоры, прежде чем плазма исчезнет. Удар также сбивает ботов - избегайте попадания в свои войска.

Мод проверен на версии игры: Build 17

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|