Мод «Falcon VH-X "Cicada"» для Ravenfield (Build 26)

Дата
21.02.23
Просмотров
412
Версия
01.07.18

Прошло 12 лет с момента последней стычки на континенте, но Великому миру вот-вот должен был прийти конец. Из-за отсутствия конфликта экспорт оружия Falcon терпел неудачу. И "Вороны", и "Орлы" успешно разрабатывали свое собственное оружие. Несмотря на то, что "Соколам" удавалось развиваться и совершенствоваться, они все еще отставали от всех остальных на несколько лет. Они могли экспортировать оружие только повстанческим группам на территории Орла и Ворона, да и то лишь в небольших количествах. Хуже того, риторика "Орла" становилась все более и более анти-соколиной, и казалось, что конфликт вернется, но с "Соколами" на передовой, а не с влиянием со стороны. Когда они получили информацию о том, что "Иглз" разрабатывают совершенно новый тип боевого вертолета, на годы опережающий любую другую технологию, "Соколы" запустили смелый план по захвату чертежей и технологии. Операция была крупнейшей за всю историю мирного времени операцией, начатой Королевским армейским корпусом "Сокол", и она прошла полностью успешно. "Соколы" не только захватили чертежи и технологию, они также похитили различных ученых и инженеров, работавших над проектом, отбросив "Орлов" на несколько лет назад. В конечном счете Falcons модифицировали чертежи и технологию в соответствии со своими собственными потребностями, создав VH-X "Cicada".
Корабль служил в составе 4 эскадрилий и впервые принял участие в перестрелке на Великих равнинах, когда "Иглз" попытались начать бронетанковое наступление прямо через Великие равнины, но были отбиты наземными войсками, которым помогали 2 эскадрильи "Цикад". Отчасти успех "Цикад" был обусловлен тяжелой броней, которой они были оснащены, что делало их неуязвимыми для стрелкового оружия. После этой стычки анти-соколиная риторика со стороны "Иглз" утихла, поскольку "Соколы" вновь стали главной силой в регионе.

Оружие:
Летчик:
1x Двойная 30-мм пушка,
2x 180-мм ракеты Big Bird
ракеты 14x68 мм

Пулеметчик:
1x 20-мм пушка
8x ПТУР Black Rabbit IV

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|