Мод «RE: CC Turret Pack Vol. 5» для Ravenfield (Build 26)

Дата
30.11.22
Просмотров
663
Версия
04.01.22

Расширение для укрепления ракетных стеллажей или сокращенно MRFE представляло собой модуль развертывания, предназначенный для быстрого развертывания укрепленных систем поддержки ракетного заграждения на поле боя. Капсулы были оснащены большим запасом ракетных отсеков и роторной системой охлаждения, чтобы стрелок не получал тепловых волдырей и ожогов. Новая французская монархия разработала дизайн после обратного проектирования модулей развертывания, используемых SRoA. По сравнению с оригинальными конструкциями MRFE был намного громоздче и часто требовал технического обслуживания системы охлаждения. Из-за таких затрат на техническое обслуживание ненадежная система охлаждения вскоре была демонтирована. MRFE может запускать 30 ракетных блоков в быстрой последовательности, что позволяет рассеять вражеские войска или создать зону поражения, что делает его надежным оружием поддержки.

- Слабое место:
Если вам когда-нибудь понадобится уничтожить ракетный снаряд, попробуйте прицелиться в его поворотные системы сзади. Это слабое место наносит до 100% урона от стрелкового оружия, 200% урона от тяжелого оружия и до 400% урона от противотанковой брони!

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Алексей
18:11
Прикольный мод. Как насчёт сборки модов?
Загрузка...
|