Мод «RE: PoS Onrich Medium Assault Craft» для Ravenfield (Build 26)

Дата
19.11.22
Просмотров
373
Версия
30.08.22

Боевой корабль Onrich, названный, как это часто бывает в Княжестве, в честь одного из их мифологических героев, является основой превосходства княжества в воздухе в атмосфере Земли. Эти машины не отличаются особой скоростью или прочностью, но их корпус причудливой формы обладает достаточной огневой мощью, чтобы заставить даже закаленных врагов трижды подумать, прежде чем атаковать. Onrich вооружен четырьмя мультисжигательными установками для любых целей, будь то пехота, воздушные враги или даже легкобронированные цели. Пилот управляет в общей сложности 14 ракетами Onrich's Hammer для поражения тяжелобронированных целей, шестиствольной системой Heavens Fury (быстродействующие лазеры против небронированных целей) и двумя скорострельными плазменными конденсаторами для всего промежуточного.
Однако главная угроза, которую представляет Onrich, исходит из его способности использовать некоторые из самых мощных видов оружия, имеющихся в распоряжении Княжества, непосредственно в бою. Наиболее часто встречающиеся - это уменьшенная артиллерийская пушка "Лунное возмездие", которую можно найти на тяжелой платформе "Чераргон", или мощный высокоимпульсный лазер, получивший название "Палящий".

Особые характеристики
- Лазерные ракеты, предназначенные для пилота
- Цвета движка, зависящие от команды, облегчают различение команд

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|