Мод «F-5E Tiger II» для Ravenfield (Build 23)

Дата
01.03.21
Просмотров
1003
Версия
01.03.2021

Northrop F-5 - это семейство сверхзвуковых легких истребителей, первоначально разработанных как частный проект в конце 1950-х годов корпорацией Northrop. Существуют две основные модели: оригинальные варианты F-5A и F-5B Freedom Fighter и широко обновленные варианты F-5E и F-5F Tiger II. Команда дизайнеров завернула небольшой,
высокоаэродинамический истребитель с двумя компактными двигателями General Electric J85 с высокой тягой, с упором на производительность и низкую стоимость обслуживания. Меньше и проще, чем современные модели, такие как McDonnell Douglas F-4 Phantom II, F-5 дешевле в приобретении и эксплуатации, что делает его популярным экспортным самолетом.
Хотя этот самолет в первую очередь предназначен для дневного превосходства в воздухе, он также является подходящей платформой для штурма. F-5A поступил на вооружение в начале 1960-х годов. Во время холодной войны до 1972 года было произведено более 800 экземпляров для союзников США. Хотя в то время ВВС США (USAF) не нуждались в легком истребителе,
Она закупила около 1200 учебно-тренировочных самолетов Northrop T-38 Talon, созданных на базе истребителя Northrop N-156.

Поставляется с 2 версиями:
- Серый
- Пустыня

▶ Вооружение:

- 2  револьверные пушки M39A2 (560 выстрелов)
- 2  ракеты AIM-9 Sidewinder
- 2  AGM-65 Maverick
- 4  бомбы Mk.82
- Огнетушитель и ремонтный модуль

Мод проверен на версии игры: Build 23

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Хз,не играл
20:29
-1
2 ракеты и на базу… мда
Загрузка...
|