Мод «The Better Turrets Mod» для Ravenfield (Build 20)

Дата
27.06.20
Просмотров
1334
Версия
23.06.20

Добавляет в общей сложности 8 новых турелей в игру, начиная от лучших ванильных турелей, до гиперзвуковых ракетных пусковых установок и лазерных турелей! Почти все турели оснащены полностью настроенными HUDs и эффектами частиц. Некоторые из этих башен были из предыдущего набора машин, который я сделал для проекта "вулкан", но здесь я сильно обновил их. (Примечание: эффекты частиц, скорее всего, не будут работать на компьютерах Mac)

Сакт-м2 (лучше ванильный жгут)

Довольно просто обычный буксир с лучшими звуками, моделью, HUD и т. д.

OPAQ-4 (лучше ванильный зенитный пистолет)

В том же духе, что и SAC-M2, противовоздушная пушка со свежим слоем краски.

М5-Тракр

Крупнокалиберный пулемет с новой способностью наводиться на транспортные средства. Может похвастаться высоким уроном, но ограничен медленной скоростью стрельбы и пулями, которые относительно медленно следуют за отслеживаемой целью.

ФБС.AG8

Разработанный как замена для зенитного орудия, стреляет из дробовика, как очередь снарядов. Особенно эффективен вблизи, но все же сохраняет некоторый урон на расстоянии.

ALWS

Стандартная ракетная установка класса "земля-воздух". Вмещает 10 ракет одновременно и может стрелять ими относительно быстро.

Фюрстигс.110

Противотанковое рельсовое ружье, которое доказывает свою эффективность и против воздушных транспортных средств. Уволен Сабо безумно быстро, и наносит тяжелые повреждения, а также. Пистолет ограничен одним выстрелом, медленным действием перезарядки, а также тем, что пистолет должен заряжаться в течение короткого мгновения перед выстрелом.

МВВ-240м

Нетрадиционное противотранспортное оружие, которое использует микроволны для повреждения транспортных средств. Имеет чрезвычайно дальний радиус действия, и легко прицеливается, но наносит низкий урон.

HSMDD

Ракетная установка класса "земля-воздух", которая запускает гиперзвуковую ракету, которая почти неразрушима. Урон чрезвычайно высок, но боезапас ограничен, и перед выстрелом требуется значительное время заряда.

Орбитальная пушка (НЗП)

Это скорее предварительный просмотр, так как башня, скорее всего, будет выпущена как отдельный мод, и большая часть функционирования башни может быть изменена.

Мод проверен на версии игры: Build 20

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|