Мод «Type 1 47mm Anti-Tank Gun» для Ravenfield (Build 19)

Дата
31.05.20
Просмотров
800
Версия
31.05.20

47-мм противотанковая пушка Type 1 была разработана Императорской японской армией и использовалась в боевых действиях во время Второй мировой войны.

Эта пушка была введена на боевое вооружение только в 1941 году, с целью ее замены на Тип 94 37-мм (1,5 дюйма) противотанковой пушкой. Он был очень эффективен для своей роли, и американский персонал называл его "превосходным оружием с механизированным лафетом и высокой начальной скоростью", которое "оказалось наиболее эффективным в бою", хотя оно не всегда было доступно в достаточном количестве.

Она обладал высокой скорострельностью и с помощью АП-снарядов была способна пробить переднюю броню М4А6 (несколько более тяжелобронированный вариант среднего танка М4 на 800 ярдов (730 м), хотя стандартная доктрина состояла в том, чтобы ждать, пока танки приблизятся, если это возможно, чтобы обеспечить хорошее размещение выстрела.

Вариант, известный как 47-мм танковая пушка Type 1, использовался в качестве основного вооружения танков Type 97 Shinhoto Chi-Ha, Type 1 Chi-He, Type 3 Ka-Chi и Type 5 Ke-Ho.

Мод проверен на версии игры: Build 19

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|