Мутатор «Scavenger» для Ravenfield (Build 26)

Дата
19.06.23
Просмотров
1335
Версия
12.06.23

Этот мутатор копирует поведение перка мусорщика Call of Duty.

Когда бот умирает, он может уронить коробки с боеприпасами, аптечки и, если у вас есть броня игрока, бронепластины. Предметы автоматически подбираются при приближении к ним.

В целях балансировки ставки выпадения снижаются за убийства врагов, не являющихся игроками, а также за убитых союзников. Убийство ваших собственных союзников приведет к снижению ставок.

По умолчанию это также отключит ванильные ящики с боеприпасами от пинка мертвых ботов.

Ящики с боеприпасами
Коробки с патронами по умолчанию дают вам 50% от размера магазина оружия. Это можно настроить в настройках. Они также пополнят снаряжение. Оружие может быть занесено в черный список из-за этого. Если для лучей добычи установлено значение "Предопределено", ящики с боеприпасами будут иметь белые лучи.

Аптечки
Медицинские пакеты восстанавливают по умолчанию 15% от вашего максимального запаса здоровья. Это также можно настроить в настройках. Аптечки также дадут вам стимулирующие уколы, если у вас запущена улучшенная система здравоохранения. Если для лучей добычи установлено значение "Предопределено", ящики с боеприпасами будут иметь зеленые лучи.

Броневые пластины
Броневые пластины выпадут только в том случае, если на вас надета броня игрока. Это пополнит ваши броневые пластины. Если для лучей добычи установлено значение "Предопределено", ящики с боеприпасами будут иметь синие лучи.

Скорость выпадения товаров можно изменить в настройках.

Настройка шкалы боеприпасов
Этот параметр изменяет количество запасных боеприпасов, с которыми вы появляетесь на свет. По умолчанию оно установлено равным 0,5 (50%). Это означает, что по умолчанию вы будете появляться только с 50% ваших обычных боеприпасов. Это делается для того, чтобы стимулировать использование главной механики мутатора. Если вы хотите сохранить значения по умолчанию, просто установите масштаб равным 1.

Рекомендованные моды:

  • Player Armor
  • Improved Weapon Pickup

Мод проверен на версии игры: Build 26

  • Исправлено несоблюдение настройки лимита спавна

Версия 22.02.23 для Ravenfield (Build 26)

СКАЧАТЬ

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|