Карта «Wharf» для Ravenfield (Build 26)

Дата
22.09.22
Просмотров
673
Версия
10.06.22

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НАУШНИКИ

Сотни лет спустя был вновь посещен заброшенный промышленный порт, одно из немногих мест, оставшихся на Земле, которое все еще сохранилось и защищено от радиации. Фракции Ворона и Орла, которые не смогли эвакуироваться с Земли, должны сражаться, чтобы получить контроль над этим бесценным убежищем.

Это небольшая карта CQC, которая была частично вдохновлена картами valorant. Множество очень узких переулков и открытых мостов ведут к абсолютно беспощадному сражению. Я действительно хотел попробовать старый промышленный комплекс конца 1900-х годов, который начали перестраивать в более современный город будущего.

Все режимы работают довольно хорошо для этой карты. Я рекомендую 10-30 ботов. Меньшее количество ботов сделает игры гораздо более стратегическими и реактивными, в то время как большее количество ботов будет намного сложнее и хаотичнее, но все равно веселее.

Это непростая карта по сравнению с моим обычным стилем геймплея. Высокие углы очень заметны, но их также трудно разглядеть в стесненных пространствах на уровне земли. Я сделал так, чтобы она больше походила на онлайн-карту, чем обычно, и именно поэтому она мне очень нравится с очень низким количеством ботов. Хорошо используйте свое прикрытие и двигайтесь вместе со своей командой.

Мод проверен на версии игры: Build 26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Ravenfield скопируйте папку из скачанного архива по пути \Ravenfield\ravenfield_Data\Mods и включите модификацию в настройках новой игры.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Ravenfield?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Ravenfield в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Ravenfield первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|