Мод «Artyom Sukhoi/Cherny (Metro Exodus)» для People Playground

Дата
25.03.24
Просмотров
471
Версия
19.03.24

Артём Сухой (бывш: Чёрный) - Протагонист всех игр из серии Метро и части книг по этой вселенной. На момент событий игры "Метро: Исход" представляет собой 26-летнего парня, ветерана Ордена "Спарта", в различных вариантах своего снаряжения, в котором, зачастую, фигурирует его рюкзак с небольшой мастерской и наручные часы с дозиметром.

До Ядерной Войны был ребёнком, война застала его в возрасте 4 лет в ботаническом саду, в момент прогулки по нему с матерью, вместе с которой, укрылись на станции метро Тимирязевская. Спустя непродолжительное время, станция подвергается набегу крыс, в ходе которого погибает его мать, лицо которой он так и не запомнил. Спас и приютил его дозорный Сухой, что отвёз его на ВДНХ и в будущем станет начальником станции. Спустя продолжительное время, в 2035 году, Артём настроился на попытки найти жизнь за пределами Москвы, нередко выходя на сеансы связи за пределы Метро, на поверхность. В один день, он отправляется на вылазку с Аней, где и попадает в руки "Ганзейцев", они отвозят их в Депо, где находится станция управления глушилками. После разоблачения заговора, они вместе с частью бойцов Ордена и Мельником отправляются на выкраденной "Авроре" по стране. В результате путешествия, Артём с семьёй и Орденом останавливается на Байкале, где будет организовано поселение, вдали от радиации и мутантов.

В данной постройке Артём использует Антирадиационный-Изолирующий костюм зимнего образца, который он носит в Москве, Урале и Новосибирске.

Любимое оружие:

Всё имеющееся в игре (Преимущественно, "Убойник", "Калаш" и Нож)

Мод проверен на версии игры: 1.27

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|