Мод «Colonel Melnik (Metro Exodus)» для People Playground

Дата
18.03.24
Просмотров
280
Версия
11.03.24

Полковник Мельник (Святослав Константинович Мельников) - Один из сюжетных персонажей серии книг и игр Метро. В третьей по счёту части игр (Метро:Исход), представляет собой пожилого человека шестидесяти лет отроду, с выявленной бородой, без ног и в армейском бушлате с синим беретом советского времени.

До Ядерной Войны был офицером ГРУ и членом отряда "Вымпел", как семейный человек не состоялся, имел конфликты с женой и часто пренебрегал дочерью Анной. После Ядерной Войны возглавил Орден Спарта и её столицу: Полис. Грезил о нахождении секретного бункера Д-6, после нахождения которого, началась война за ресурсы, между основными фракциями Московского Метрополитена. В ходе боёв за бункер потерял обе ноги, и позже, обзавёлся протезами. Всё время нахождения под землёй, он сотрудничал с "Невидимыми Наблюдателями", не дающими выйти на контакт со внешним миром жителям метро, а после побоища в Депо, где находилась основная станция управления глушилками, сбежал вместе с Артёмом, Анной и частью бойцов Ордена на паровозе. В ходе путешествия, он погибает в Новосибирске, от острой лучевой болезни, похоронен на Байкале.

Любимое оружие:

Револьвер (Самодельный, на основе Smith & Wesson)
Калашников (Старый АК-74 со складов)
Тихарь с модификацией "Рельса" (Самодельное пневматическое оружие)

Мод проверен на версии игры: 1.27

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|