Мод «SCP-001 - The Scarlet King» для People Playground

Дата
18.02.23
Просмотров
1047
Версия
15.02.23

Номер объекта: SCP-001

Класс объекта: Keter Safe

Особые условия содержания: Учитывая последние исследования доктора Роберта Монтока, в настоящее время нет необходимости предпринимать какие-либо действия для сдерживания SCP-001. Объект полностью самодостаточен, и любое вмешательство Фонда может нанести непоправимый ущерб содержимому SCP-001.

Сотрудники Фонда не должны взаимодействовать с любыми материалами, связанными с SCP-001, за исключением аномалий, которые уже находятся в ведении Фонда.

Описание: SCP-001 - это сущность, обычно называемая Алым Королем. В настоящее время SCP-001 находится одновременно в нескольких альтернативных измерениях и не может проникнуть в основное измерение. Однако предполагается, что он предпринимал неоднократные попытки проникнуть в основное измерение в течение последних нескольких тысячелетий из трехсот лет. Физические, ментальные и концептуальные свойства SCP-001 Фонду неизвестны; однако он продолжает оказывать сильное влияние на ряд лиц и событий в основном измерении.

Считается, что существование SCP-001 представляет собой активный, но на данный момент временно неактивный сценарий "Перекрестного опыления" класса Ташкент1. Если SCP-001 проникнет в основную временную линию, текущей реальности будет нанесен непоправимый ущерб. Содержание SCP-001 является приоритетным, но не обязательным. Любая попытка изменить классификацию SCP-001 приведет к немедленному увольнению по решению Совета O5.

Упоминания о SCP-001 можно проследить в искусстве и фольклоре человеческих и нечеловеческих культур по всей Вселенной, включая сообщества, которые никогда ранее не контактировали друг с другом. Все описания имеют сходство в том, что они характеризуют огромное красное существо в золотой короне или другом головном уборе, символизирующем монархическую власть. Хотя названия, приписываемые SCP-001, различны, большинство из них содержат два элемента: слово, обозначающее принадлежность к королевской крови, в сочетании со словом, обозначающим красный цвет (или оттенок красного). Культуры, в которых нет понятия "красный", но которые формируют название на основе этой модели, используют цвет, схожий с понятием "красный" в английском языке.

Большинство персонала, за исключением тех, кому поручено работать с аномалиями, связанными с SCP-001, не имеют информации об этой сущности. В рамках процедур сдерживания SCP-2317 персонал 4-го уровня допуска2 должен быть уведомлен о том, что SCP-2317 на самом деле является SCP-001. Истинность этого утверждения неизвестна, но эта гипотеза получила сильную поддержку со стороны нескольких членов совета. Вероятность того, что SCP-2317 является чем-то большим, чем одним воплощением SCP-001, довольно мала, поскольку SCP-001 должен существовать одновременно в нескольких измерениях.

Неизвестно, когда SCP-001 был обнаружен. Потеря нескольких архивов, касающихся происхождения Фонда, в 1889 году во время "Великой путаницы" не позволила полностью восстановить события, несмотря на то, что вскоре было проведено расследование [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. За прошедшие годы появилось большое количество ассоциаций, которые поставили перед собой цель вызвать SCP-001 в главное измерение. Последняя из них - "Дети Алого Короля", которая была уничтожена в ходе совместной операции Фонда SCP и Глобальной оккультной коалиции в январе 2018 года. Его бывший лидер, Дипеш Спивак, в настоящее время находится под стражей в Фонде под обозначением LPI-3172.

Дополнение 01/06/2018: SCP-001 недавно был тщательно исследован доктором Робертом Монтауком, руководителем проектов SCP-001, SCP-231 и SCP-2317 и создателем процедуры 110-Монтаук.

По результатам расследования SCP-001 решением Совета O5 был переклассифицирован как Безопасный. По просьбе бывшего O5-13 было решено представить ряд документов, связанных с расследованием и обеспечивающих дополнительный контекст, ниже. Документы были отсортированы, распределены по категориям и добавлены самой бывшей О5-13 с разрешения О5-1 для обоснования этой переклассификации.

+Фаза 1: "Кровь"
+Фаза 2: "Бетон"
+Фаза 3: "Завывание"

Мод проверен на версии игры: 1.26

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

sasus
19:07
довольно круто но рот не открывается
Загрузка...
|