Мод «Ready or Not | Special Weapons & Tactics» для People Playground

Дата
21.11.22
Просмотров
8234
Версия
20.11.22

Любимый дуэт моддеров PPG возвращается и предлагает вам кое-что новенькое!

Ready or Not (RoN) - это тактический FPS, разработанный VOID Interactive и посвященный спецназу LSPD (Департамент полиции Лос-Суэноса, расположенный в вымышленном городе Лос-Суэноса на Западном побережье, вдохновленном реальным Лос-Анджелесом). Игрок будет управлять лидером команды SWAT (Special Weapons And Tactics), отдавая приказы своим товарищам по команде и уничтожая опасные преступные организации, включая:

  • The Hand, правая внутренняя террористическая группировка, связанная с другими группировками и подразделениями по всему миру.
  • Компания Bolton Security, хорошо вооруженная частная охранная фирма.
  • Русская мафия, действующая на предприятиях в городе Лос-Суэнос.
  • Метамфетаминовые наркоманы/наркоманы, живущие в забытых и заброшенных зданиях, превращенных в наркопритоны.
  • Международные торговцы людьми, нелегально работающие в городском порту.
  • Коалиция американских ветеранов "Оставшиеся позади", участвующих в жестоких протестах через политические убийства.
  • И многое другое!

87 вариантов людей, воссозданных с высокой точностью и вниманием к исходному материалу, а также наши собственные творческие варианты, которые соответствуют эстетике и дополняют уже существующие фракции, 126 элементов функциональной брони и одежды, которые вы можете прикрепить к персонажам, что позволит вам создать свой собственный уникальный взгляд на фракции, следовать игре и воссоздать каждого персонажа, или даже использовать эти универсальные предметы вместе с другими модами для создания совершенно новых комбинаций, возможности совершенно безграничны. Этот мод также включает 121 единицу оружия и его вариантов, все со своим весом, уроном, точностью и звуком, чтобы обеспечить вам максимально аутентичное управление.

Это не только окончательный мод для RoN, это окончательный мод для правоохранительных органов и криминала. Полностью настраиваемые операторы SWAT, с огромным количеством вариантов снаряжения и оружия, позволят вам не только создавать сцены из игры, но и свои собственные истории или сюжетные линии. Эти предметы предназначены не только для игры, но и могут быть использованы повсеместно.

Это наш самый большой мод. Да, даже больше, чем "Беда". Ладно, да, примерно такого же размера. Но немного больше. И еще более детализированный. Мы надеемся, что вам понравится играть с ним не меньше, если не больше, чем нам - планировать его, рисовать, писать сценарии, делать иконки для него, снимать и монтировать трейлер для него и вливать в него свою любовь.

Огромное спасибо за то, что вы оценили этот мод, это значит для нас мир, для нас обоих. Мы потратили много времени на его создание, поэтому я хотел бы попросить вас о простой просьбе: поставьте лайк и любимую оценку? :D

Мод проверен на версии игры: 1.26

  • Новый контент

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Ivan1903
18:42
Спасибо! Очень классный мод, желаю вам удачи в развитии ещё более крутых проектов.
дамир
18:28
ти харош

Ter
16:04
А как скачать?
ыы
16:45
в папку mods
Негр
11:58
Гайд на Ютубе посмотри
фраер
15:22
Ждешь 30 сек нажимаешь кнопку скачать или зеркало жди пока загрузиться открываешь корневую папку игры (ппг) (расположение файла) если есть папка Mods кидай в неё если нет то создай. Открываешь зип фаил (рар фаил) и кидай в Mods если там нет папки в самом файле то создай её с любым названием (например takтика) перекинь данные файла в папку и эту папку в Mods если есть папка то её сразу кидай в Mods. Надеюсь как-то помог.
чел
21:05
а пон
Загрузка...
|