Мод «Nextbot Mod» для People Playground

Дата
24.07.22
Просмотров
8856
Версия
21.07.22

Это шаблон мода Enemy system / Nextbot-style для пользователей, которые могут создавать моды!

Если вы столкнулись с ошибкой, связанной с CreateEntity в журнале внутри папки people playground, есть изображение, которое поможет вам, в изображениях на этой странице мастерской.

В любом случае, чтобы установить это и сделать свой собственный просто зайдите в файлы, скачанные с github или скопируйте файлы из этого мода здесь, поместите их в новую папку в вашем
SteamLibrary\steamapps\common\People Playground\Mods\

А затем зайдите в код с помощью любого текстового редактора (я рекомендую Notepad++ или visual studio code!) и используйте основные методы проб и ошибок и дедукции, чтобы разобраться.

Здесь содержится как шаблон для сущности в стиле Backrooms, так и шаблон для Sanic, классического nextbot из gmod!

Мод проверен на версии игры: 1.25

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры People Playground необходимо распаковать скачанный архив по пути \People playground\Contraptions\ для построек или \People playground\Mods\ для остальных модов.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на People Playground"

Информация о файле

Егор
09:15
Прикольный мод
Даня
10:15
Очень крутой мод!!!

пабло3
17:16
СОГЛ
Жека
22:06
Даже не говори Даня!
макс
18:02
А как скачать мод
бебрик
14:31
классний мод всем советуб
даун
09:45
а сколько тут некст ботов?
пупка
11:52
э
16:22
загрузил мод но на моем garrys mod Не работало исправьте!
Раш
14:14
Тут такое дело… это для пипл плейгрунд.
-
22:15
ТЫ ТУПОЙ ЭТО ПИПЛ ПЛЕЙГРАУНД
34512567098
12:21
ты что это для пипла
Артём Матвеенко
21:11
прикольный мод у меня нечего не вышло
Захар gamer
18:37
мод плохой всего один некстбот
Аноним
21:05
Целый один
Miron
11:13
да не тут вродебы 2 нексбота соник мем и бактерия
Загрузка...
|