Мод «Factions Quest / Квесты фракций» для Kenshi

Дата
02.05.19
Просмотров
6217
Версия
28.03.19

Мод, который добавит в Kenshi квесты от различных фракций. Добавлено несколько квестов: «Уничтожение отдельных фракций, приглашение в другие фракции, приглашение в магазины».

Особенности:

  • Добавлен NPC клиент они находятся в баре в каждой области;
  • Добавлен магазин охотников за технологиями, магазин торговцев ниндзя. В каждой области появятся магазины торговцев ниндзя;
  • Добавлено градостроительство;
  • Один болотный купол был добавлен в болотный городок Акула;
  • Добавлен разговор.

Награда за выполнение квеста:

После выполнения квеста можно выбрать одно из трех вознагрождений, это: деньги, вещи или фракции. Награда случайным образом выбирается из нескольких элементов. Редкие предметы появляются с низкой вероятностью. Уровень дружбы фракции увеличивается на фракцию, которая завершила квест. Повышение значения является случайным.

Если отношения с фракцией улучшатся, вы сможете запросить телохранителей, предоставить финансирование и наладить отношения с другими фракциями.

Особенность квеста:

  • Есть девять фракций, которые могут просить квесты: Объединенные Города, Священная Нация, Королевство Шек, Антирабовцы, Охотники за Техниками, Монгрел, Дедкат, Флотам, Ниндзя, Болотники.
  • В настоящее время существует три типа квестов: «окружающие враги, обеспечение человеческими ресурсами, приглашение в магазины».
  • Нет ограничений по времени для миссий.
  • Вы можете приостановить квест, попросив клерка «прекратить поиск работы» при получении квеста. Это будет держать квест в процессе, не рассматривая квест как провал. Кроме того, все разговоры о квестах прекращаются.
  • Квест работает независимо в каждой фракции. Вы можете продвигать квест одновременно с несколькими фракциями.
    Также обратите внимание, что разговоры с сотрудниками магазина функционируют независимо в каждой фракции. Например, даже если вы можете получать квесты в городском союзе, вы можете: «Беседа о квестах» не появляется, если вы не разговариваете с клерком, «ищущим работу».
  • Отчеты о завершении квеста можно сделать в любом городе, если фракция одинакова.

Как уничтожить вражеские фракции

Победите вражеские фракции, обозначенные фракцией. Персонаж игрока говорит об успешном или неудачном выполнении квеста при победе над врагом. После победы над вражескими группировками вражеские группировки, нацеленные на их падение, исключаются из квестовых цепей, пока не пройдет 6 часов.

Как получить приглашение в магазин

Зайдите в магазин техничного охотника или в магазин ниндзя, поговорите с клерком и получите выгодную работу. Поговорите с горожанами и пригласите их в магазин.

Когда резидент посещает целевой магазин, происходит разговор между клерком магазина и резидентом, и это происходит с «определенной вероятностью». Сообщите своему привратнику или клиенту, и все готово.

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|