Мод «Every State Independent - Equestria at War» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.13)

Дата
10.09.22
Просмотров
1703
Версия
07.09.22

Это версия мода Every State Independent, использующая карту Equestria at War. Хотя он не использует ничего из оригинального мода ESI, только основная идея остается той же. Самое главное, что в этом моде нет выжигающих глаза цветов штатов, как в оригинальном ESI, и каждый штат получает уникальный (по крайней мере, я надеюсь, что это так) цвет.

Помимо того, что каждое государство является независимым, этот мод включает набор событий для рандомизации или уравнивания начальной ситуации государств. Вы можете пропустить эту настройку и использовать параметры по умолчанию, которые по большей части являются теми, которые государство или страна, в которую оно входит, имеет в Equestria at War. Мод также включает заскриптованный графический интерфейс для утверждения, создания ядра или повышения соответствия в государствах. Есть также решения по формированию наций.

Это сабмод для Equestria at War, поэтому запускайте мод вместе с ним.

Возможно, вы захотите запустить мод вместе с Battle Royale, если прогресс расширения покажется вам слишком медленным. Собственные решения ESI-EaW по управлению государством раньше были очень требовательны к производительности, поэтому в начале игры есть возможность отключить графический интерфейс управления государством, если вы используете что-то другое. Улучшение производительности будет не таким большим, как раньше, но каждый бит должен помочь, когда дело доходит до Каждого Независимого Государства.

ВАЖНО

- Запускайте мод с рендерером OpenGL. В настоящее время существует проблема, вероятно связанная с флагами среды, которую я не смог найти исправления, и которая вызывает сбои при запуске, или если этого не происходит при смене идеологии или при формировании формы, если используется DirectX рендерер. Вы можете изменить это либо в опциях пусковой установки, либо используя опцию запуска -opengl. Чтобы сделать последнее, щелкните правой кнопкой мыши HoI4 в Steam и нажмите "Свойства". Внизу экрана в поле "Параметры запуска" напишите "-opengl" и закройте экран. Затем запустите HoI4.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9 , 1.11.10 , 1.11.11 , 1.11.12 , 1.11.13

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|