Мод «Choose Your Leader!» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.13)

Дата
08.09.22
Просмотров
2241
Версия
07.09.22

Добро пожаловать в "Choose Your Leader!", мод, который позволит вам... ну... выбрать своего лидера.

В Hearts of Iron 4 есть много портретов, но чтобы один из них стал вашим лидером, вам придется долго играть и точно выбрать правильный путь. Конечно, часто играть весело, но иногда это может быть слишком долго и даже утомительно. Не говоря уже о всех портретах генералов, которые могут стать лидерами, но нет возможности сделать это.

Теперь есть! Вы когда-нибудь думали, что было бы, если бы Макартур был коммунистическим лидером Америки? Или любой другой американский генерал? Или, может быть, если бы Троцкий пришел к власти в России как демократ?

Если вы когда-нибудь задавали себе эти вопросы (хотя, скорее всего, нет...), то этот мод для вас!

Одним нажатием кнопки вы можете заменить лидера каждой страны в Hearts of Iron 4 на любой портрет, который есть у этой страны, и на любую идеологию, которую вы захотите!

Скачайте мод прямо сейчас, и вы сможете заменить любого лидера любой страны на любого другого лидера или генерала! Возможно, вы даже увидите портреты, о существовании которых в игре не подозревали, или найдете забавные пасхальные яйца, вставленные разработчиками игры.

Я желаю, чтобы вам понравился этот мод! Я надеюсь, что вы хорошо проведете время, играя в этот мод, как и я, создавая его!

Важные замечания:

  1. Мод включает в себя только уникальные портреты, но не общие. Общие портреты, в отличие от уникальных портретов, могут использоваться во многих странах, что может запутать и сделать их бесполезными.
  2. Поскольку не все страны имеют более одного портрета в игре, к сожалению, у них будет только один вариант, и вы не сможете переключаться между разными лидерами во время игры. Но вы все равно сможете вернуть лидера под другую идеологию, если страна, которой вы играете, сменит идеологию.
  3. Я считаю, что мне удалось разместить все картинки, которые есть в Hearts of Iron 4, и я проверил их несколько раз в целях безопасности, но если вы найдете картинку, которую я пропустил при создании мода, или ошибку, которую я допустил, оставьте комментарий ниже, и я обязательно прочитаю его и исправлю ошибку как можно быстрее.
  4. Если вы не знаете, какого лидера вы хотите для своей страны, или если вы хотите рандомизировать всех лидеров в мире, теперь для этого есть новая функция: кнопка RYL - "Randomize Your Leader!". Эта кнопка (как следует из названия) заставит ИИ выбрать вашего лидера случайным образом за вас! К сожалению, поскольку не каждая страна имеет более одного портрета, эта кнопка будет доступна только тем, у кого есть несколько портретов на выбор.
  5. Добавлены все новые портреты существующих лидеров и генералов в Battle For The Bosporus.
  6. Новые правила игры для разделения и фрагментации Германии и Чехословакии, а также для освобождения КША на пути деколонизации Америки. И освобождаемый Курдистан. (УДАЛЕНО)
  7. Теперь вы можете выбрать лидера не только из вашей конкретной страны, но и из всех стран мира. Все, что вам нужно сделать, это нажать новую кнопку "Удалить все решения CYL", а затем выбрать страну желаемого портрета.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9 , 1.11.10 , 1.11.11 , 1.11.12 , 1.11.13

Мод «Choose Your Leader!» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.13)

  • Новая версия

Версия 07.03.22 для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

ден
10:56
Ого, прикольно!))
Adolf
17:17
Жаль нельзя поставить портреты полит советников а только генералов, лидеров и агентов. А так можно было поставить ежова в ссср или гебельса за германию
Загрузка...
|