Мод «For King and Country - Monarchies Expanded» для Hearts of Iron 4 (v1.9.0 - 1.9.3)

Дата
10.10.20
Просмотров
1880
Версия
08.10.20

Этот мод призван быть легким и незначительным дополнением, совместимым с большинством модов HOI4. Мод не добавляет файлы разных стран и не перезаписывает минимально возможные файлы Vanilla, а также загружает необходимые архивы в игру посредством событий и сценариев.

Особенности мода:

Этот мод добавляет новую идеологию: монархизм. Чтобы обеспечить расширенное прохождение, этот мод, в отличие от других, включающих похожие идеологии, полагается на огромное количество лидеров, событий, решений и второстепенных механик. Есть более 500 новых портретов и лидеров, а также флаги и незначительные изменения интерфейса, которые немного улучшают кампанию. Также было включено новое общее дерево фокуса.

Каждый претендент на трон к моменту начала игры добавляется в качестве лидера монархистов по умолчанию. В африканских странах традиционные вожди были повышены до суверенных монархов, если они были включены в кампанию с точными портретами, а в случае его отсутствия были добавлены более общие портреты с настоящими именами указанных вождей с особым вниманием к их внешнему виду.

В случае с некоторыми европейскими, американскими и тихоокеанскими странами, мод включает в себя возможность избрания короля из многих рангов знати в качестве вашего правителя. Более 100 дворян - это варианты для стран, в которых никогда не было монарха в их современной истории, а также возможность назначить нынешнего лидера или организовать альтернативные исходы для вакантного трона, основанные на реальных событиях с минимальными историческими последствиями.

Мод проверен на версии игры: 1.9.0 , 1.9.1 , 1.9.2 , 1.9.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|