Мод «Mostly Historical Namelists» для Hearts of Iron 4 (v1.12.1 - 1.12.2)

Дата
07.10.22
Просмотров
454
Версия
05.10.22

Германия

Добавлены и изменены названия нескольких дивизий фашистской Германии, которые Paradox удалила или оставила без внимания из-за различных ситуаций. Некоторые из них могут нарушить погружение в игру, например 162. Turkistan-Infanterie-Division, если вы не удерживаете восточные области, которые исторически принадлежали Германии, такие как Грузия и Армения.

Все, что было сформировано после 1943 года, было добавлено в список поздних/альтернативных пехотных дивизий, в то время как все, что было сформировано до или в течение 1943 года, было добавлено в список пехотных дивизий.

Соединенное Королевство

Добавлено и изменено несколько названий дивизий Соединенного Королевства, а также добавлено несколько альтернативных названий (например, 1-я британская бронетанковая дивизия - это 1-я бронетанковая дивизия, просто переименованная, чтобы избежать путаницы с 1-й бронетанковой дивизией США).

Также добавлена загадочная дивизия Y - я говорю загадочная, потому что она была сформирована, а затем расформирована в течение нескольких месяцев, и никто не знает, почему она называлась "дивизией Y". Насколько я могу судить, это была обычная пехотная дивизия.

Также было добавлено более 1000 батальонов внутренней гвардии, например, 3-й (Бистонский) батальон Ноттингемшира.

Объединил названия механизированных, моторизованных и пехотных частей в одно, поскольку все они были одинаковыми.

Убрана "Чернорубашечная бригада", если вы не фашист или неприсоединившийся, и убрана "Лоялистская бригада" для коммунистов и фашистов. Не уверен, что бригада лоялистов должна представлять, единственная ссылка, которую я могу найти, это Ольстерские добровольческие силы, которые были сформированы в 1965 году, но все равно ее сохранили.

Мод проверен на версии игры: 1.12.1 , 1.12.2

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Xolod
09:57
Опечатка в кнопке скачать написано скахат
Загрузка...
|