Мод «Better Ideologies» для Hearts of Iron 4 (v1.7.1)

Дата
07.11.19
Просмотров
3563
Версия
06.11.19

Перебалансировка четырех базовых игровых идеологий, направленных на то, чтобы сделать каждую из них немного более независимой и уникальной, в то же время оставив базовые принципы. В целом, это небольшое ослабление фашизма и коммунизма в некоторых аспектах, таких как улучшение отношений и стабильности. Демократия и нейтральные нации извлекают наибольшую выгоду из этого мода.

Особенности пересматривают все 4 основные идеологии игры:

Фашизм:

Труднее улучшить отношения из-за националистических очагов и возможность потерять часть основного населения из-за изоляции меньшинств, таких как афроамериканцы в США или евреи в Германии.

Коммунизм:

Способен влиять на другие страны легче, но страдает от стабильности и имеет меньше выгоды от торговли. Из-за того, что многие люди, живущие в бедности или в плохих условиях, настроены революционно, фабрики потребительских товаров производят на 5% меньше товаров.

Демократия:

Капитальный ремонт, который, как мы надеемся, сделает демократию более приятной для игры. Влияние политики и подрывной деятельности на демократию сложнее из-за стабильного характера большинства, штрафы WT за начало войны были скорректированы, чтобы помочь демократиям получить шанс на борьбу. Также есть возможность менять правительство или марионетку страны, заключая мирные соглашения, чтобы быть более реалистичными в некоторых случаях.

Нейтралитет:

Охватывая широкий спектр идеологий, здесь используется неприсоединение, чтобы показать рост стабильности и поддержку войны для наций, которые являются такими, объединенными людьми, улучшающими эти факторы. Они по-прежнему страдают от влияния, но это было изменено с -30% до -10%. Теперь к ним применяется политическая власть в размере -5%, будь то из-за слабой демократии или наличия монарха во власти, что делает управление более личным и трудным.

Мод проверен на версии игры: 1.7.1

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|