Мод «Ressourcenkrieg» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.12)

Дата
15.08.22
Просмотров
1352
Версия
11.08.22

В 20 веке тотальная война требовала полного инвестирования в войну не только военных, но и всей нации. Это привело к повышенному стратегическому вниманию к приобретению и управлению ресурсами, обеспечивающими тыл. Чтобы расширить эту сторону войны, Ressourcenkrieg добавляет зерно и уголь в качестве ресурсов, а также запасы этих ресурсов.

ОСОБЕННОСТИ

  • Новые ресурсы
  • Накопление ресурсов
  • 21 новый закон для управления ресурсами
  • Фабрики и синтетические нефтеперерабатывающие заводы теперь требуют затрат на уголь
  • Населению теперь требуется пища
  • Механика депопуляции из-за голода
  • Поиск ресурсов для добычи зерна и угля

РУКОВОДСТВО

Верфи, военные заводы и гражданские фабрики теперь требуют 1 угля в день на содержание, а синтетические нефтеперерабатывающие заводы - 3 угля. Невозможность поддерживать необходимое количество угля приведет к значительному снижению производства фабрик, топлива и каучука. Вы можете управлять эффектом нехватки угля, используя законы управления ресурсами, позволяющие вам распределять ограниченное количество угля, которое у вас есть в наличии.

Одно зерно питает 1 миллион жителей. Невозможность поддерживать достаточное количество продовольствия приведет к его нехватке. Во время нехватки продовольствия вы потеряете население, стабильность, подчинение и пострадаете от дополнительного роста сопротивления. В зависимости от идеологии вашей нации вы можете использовать законы для определения приоритетности питания основного или оккупированного населения. Например, при острой нехватке продовольствия, если приоритет отдается основному населению, то больший процент оккупированного населения умрет, чем основного, и вы получите больше штрафов за соответствие и сопротивление, чем штрафов за стабильность.

Уголь, зерно и каучук можно накапливать. При возникновении дефицита любого из этих ресурсов, этот ресурс начнет автоматически изыматься из запасов. Лимит запасов определяется мировой напряженностью и общим уровнем инфраструктуры во всех государствах. Вы также можете повысить лимит запасов одного из ресурсов, используя законы фокусировки запасов.

Рационирование снизит количество пищи, необходимое вашему народу, чтобы избежать нехватки продовольствия, но не уменьшит остроту нехватки, если вы в ней окажетесь.

Вы можете использовать законы управления ресурсами для закрытия заводов в оккупированных государствах. Используйте это, чтобы избежать нехватки угля, вызванной фабриками, которые все равно не могут быть использованы из-за низкого уровня соответствия. Закон по умолчанию отключает все фабрики в штатах с уровнем соответствия менее 40%.

***ВАЖНО*** - Кнопка, открывающая окно запасов ресурсов, находится в верхней части вкладки логистики, как показано на рисунке #2.

***ВАЖНО*** - Нажатие на иконки угля и зерна в окне запасов вызовет отображение ресурсов на верхней панели.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9 , 1.11.10 , 1.11.11 , 1.11.12

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|