Мод «Maximum Building Slots» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.11)

Дата
05.06.22
Просмотров
1199
Версия
04.06.22

Этот мод делает так, что в начале игры срабатывает событие, позволяющее добавить бафф себе, всем или никому, который делает так, что любое государство, принадлежащее человеку с этим баффом, имеет максимальное количество слотов для зданий.

Событие происходит только с игроком, и вы можете выбрать: дать его только вам, дать его всем нациям, дать его никому, и четвертый вариант, который дает его всем игрокам-людям. Четвертый вариант существует на случай, если в многопользовательской игре событие получит только хозяин, но он хочет, чтобы оно было у всех, а не у AI.

Это будет работать с любым модом, который увеличивает или уменьшает максимальное количество слотов для строительства в государстве, как, например, мой мод на 50 слотов для строительства. Он также должен работать с любым модом, поскольку его триггеры просто не являются AI.

Он на 100% совместим с другими модами, независимо от того, что они добавляют, так как все мои файлы сделаны на заказ, если только по какой-то причине они не используют точное имя, как мои файлы или события, в чем я сомневаюсь.

Единственные моды, с которыми он не будет работать, это моды, которые перезаписывают файл событий. Если какой-либо мод, в который вы играете, не отображается при начале новой игры, дайте мне знать, чтобы я мог добавить их в качестве зависимостей.

Для пояснения: Он добавляет новый пользовательский национальный дух, который скрыт от вас с пользовательским событием, которое дает вам массивное увеличение количества слотов для зданий в каждом штате.

Он на 100% совместим и работает с любым модом, который редактирует карты, штаты или что-либо еще.

Идентификатор события - Maxslot.1, если вы хотите запустить его самостоятельно. Убедитесь, что вы ввели Maxslot.1, для его срабатывания нужна заглавная буква M.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9 , 1.11.10 , 1.11.11

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|