Мод «Radiation Kills!» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.4)

Дата
22.12.21
Просмотров
2132
Версия
21.12.21

Основная цель этого мода - сделать ядерное оружие более серьезной угрозой не только для врага, но и для вас самих.

Основные особенности:

  1. Ядерное оружие теперь фактически наносит урон населению при падении на штат, наносимый урон основан на численности населения штата и является относительно статичным числом из-за некоторых ограничений движка игры. Короче говоря, бомба нанесет один из трех уровней урона для государства с населением менее 1,2 миллиона человек. Для состояния от 1,2 до 3 и для состояния выше 3 миллионов.
    • <1,2 миллиона: расчет урона производится с использованием игровой математической системы, он всегда должен составлять примерно 10% от существующего населения.
    • 1,2 - 3 миллиона: из-за ограничений движка игра не может выполнять большие вычисления, поэтому более 1,5 миллиона (я установил его на 1,2 для этого мода на всякий случай) не может быть выполнено, поэтому в этих штатах всегда будет потеряно ~ 100K населения.
    • > 3 миллионов: применимо то же, что и выше, что приводит к вручную установленному количеству потерь ~ 1 миллион.
  2. Счетчик смерти и уровни радиации. Все смертельные случаи, непосредственно вызванные ядерным оружием, будут перечислены на вашем экране, он ничего не делает, я только сказал, что было бы круто посмотреть, сколько смертей от ядерного оружия, этот счетчик полагается на математику, поэтому, если вы запустите более 6-10 ядерных боеголовок в то же самое время (т.е. приостановлено) он нервничает и не может произвести расчет, нарушая счетчик. Кроме того, существуют глобальные уровни радиации, которые увеличиваются каждый раз, когда сбрасывается бомба, эти значения далеки от реальности, однако это для развлечения, счетчик более или менее работает как часы судного дня, чем больше ядер используется, тем выше будет уровень радиации и тем больше будет ослабляет и войска, и государство, и провинции.
  3. Уровни радиации в провинциях являются дополнительным фактором помимо глобального уровня, локальный уровень радиации, когда он станет высоким, начнет убивать население в штате с возрастающей интенсивностью, чем будут более высокие уровни радиации в штатах, высокие уровни радиации в штате сами по себе недостаточны для снижения населения штата, чтобы буквально начать убивать мир радиацией, вам понадобится комбинация высокой глобальной радиации и высокой радиации, это будет означать, что население начнет падать на пол, как мухи, что также можно увидеть при наличии состояние выбрано. (Он покажет вам смерти в состоянии, вызванные радиацией).
  4. Глобальные дебаффы вступают в силу, как только глобальный уровень радиации начинает расти, уровни радиации ни в коем случае не основаны на реальных значениях, даже если я использую настоящие названия измерений радиации, это просто для удовольствия. Глобальные дебаффы начинаются, когда глобальный уровень радиации достигает 10 и выше, и достигает максимального «урона», когда уровни радиации превышают 100. Дебаффы, которым вы подвержены, многие должны перечислять, а при низких глобальных уровнях радиации ими легко управлять. , на более высоких или экстремальных уровнях, однако, для каждого станет задачей должным образом поддерживать свои силы в порядке и свою страну в целости, дебаффы включают, но не ограничиваются, снижение или отсутствие прироста населения, более медленное производство, юниты в бою, умирающие просто от радиации. а уже не враг и отсутствие здорового боевого состава.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|