Мод «The Dragon Rises: What if China modernized during the 19th Century?» для Hearts of Iron 4 (v1.11.1 - 1.11.13)

Дата
04.10.22
Просмотров
1595
Версия
22.09.22

XIX век был веком унижения Китая. Иностранная династия плохо управляла одной из величайших цивилизаций в истории, потеряв мандат Небес на управление, в то время как европейцы грабили ее города и травили ее народ.

Но что если бы вместо века унижения Китай пережил век проблем, да, но также процветания и роста? Что если бы Китай, свергнувший декадентскую династию Цин и принявший династию, нацеленную на модернизацию и военную мощь?

Что если бы Китай вступил в XX век не разделенным, а более сильным, чем когда-либо?

Что если бы Китай вступил в 1930-е годы, готовый отомстить за все обиды, причиненные ему?

Что, если Америка была единственной, кто мог остановить их?

Это и есть "Восстание дракона".

Особенности

Мировая война, которую нельзя забыть: Два титана противостоят друг другу: Соединенные Штаты Америки и Китай. Никакие дебаффы или гражданские войны не нужны, чтобы уравновесить борьбу между этими двумя противниками.

Значимые выборы, многократное прохождение: В геополитическом плане некоторые конфликты неизбежны. Китаю и США суждено воевать. Но как будет вестись война, где она будет вестись и как будет выглядеть мир после противостояния, будет зависеть от вашего выбора.

Как Соединенные Штаты, хотите ли вы совершить антиколониальный крестовый поход, оттолкнув Европу и вынудив ее начать раннюю войну, но завоевав сердца и умы азиатов? Или вы хотите позволить китайцам подчинить себе независимые государства Азии, пока вы выигрываете время, убеждая Старый Свет в том, что самая большая угроза их процветанию находится за океаном?

Как Китай, хотите ли вы взять на себя обязательство освободить всю Азию под своим руководством, даже если это означает борьбу с двумя самыми мощными военно-морскими силами в мире? Или вы предпочитаете вести ограниченную войну, которая ослабит влияние Америки в регионе, но позволит Европе укрепить свое влияние в Тихом океане?

Не ждите легкой победы, но успокойтесь: у вас будет много возможностей для того, чтобы подготовить свою армию и экономику к грядущей войне.

Низкое время создания: Лично для меня самое худшее в Hearts of Iron - это время создания. Вместо этого The Dragon Rises намерена бросить вас в самую гущу событий, с возможностью начать войну уже в 1937 году.

Сбалансированные баффы: Хотя я признаю, что победа над врагами - это весело, иногда она может стать утомительно легкой, если игра не сбалансирована должным образом. В The Dragon Rises каждый полученный вами бафф будет иметь свои последствия.

Быстрое время фокуса: Стандартное время дерева фокуса составляет 35 дней.

Часто задаваемые вопросы

Что такое Великий Сяо?

Великое Сяо - это название китайской династии, которая правит страной. Основанная в 1860-х годах после нескольких десятилетий некомпетентности Цин, Сяо пришла к власти как этнически ханьская династия. Сяо - консервативная, милитаристская династия, основатель которой был военным генералом, хотя они приняли некоторые западные институты, такие как капитализм и парламент (с резиновым штампом) (подобно Японии в OTL).

Какие страны будут иметь фокусы?

В настоящее время Соединенные Штаты, Великий Сяо (Китай), Россия, Франция и Германия имеют полные деревья фокусов. Для Италии и Османской империи существуют незначительные деревья фокусов.

В следующем обновлении появятся деревья фокусов для Британии, Австрии, Болгарии и Греции, а также будет расширен контент для Османской империи.

Следующее крупное обновление также будет включать фокусы для большего количества контента после первой войны для США, Китая, Франции, Италии и России, чтобы помочь им лучше подготовиться к финальной войне.

По мере расширения мода я буду продолжать добавлять материалы для стран.

Мод проверен на версии игры: 1.11.1 , 1.11.2 , 1.11.3 , 1.11.4 , 1.11.5 , 1.11.6 , 1.11.7 , 1.11.8 , 1.11.9 , 1.11.10 , 1.11.11 , 1.11.12 , 1.11.13

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|