Мод «The Lion and the Lilies: A Hundred Years' War Mod» для Crusader Kings 3 (v1.1.3)

Дата
17.11.20
Просмотров
3245
Версия
17.11.20

Семь лет назад мальчик-король Англии Эдуард сверг тиранический режим своей матери, принцессы Французской Изабеллы и ее амбициозного любовника, Роджера Мортимера, графа Марча, но теперь молодой лев оказывается перед лицом еще большего врага: Филипп Валуа, самого христианского короля Франции. Сын второго сына, безвременная смерть трех его двоюродных братьев за короткое время принесла Филиппу смятение в королевстве.

Плантагенеты уже давно правят Аквитанией, но Эдуард нарушил традиции и отказался признать французского короля своим феодальным начальником. Стремясь подчинить своего своенравного вассала, Филипп объявил, что английские владения утрачены.

В отместку Эдуард назвал Филиппа узурпатором и объявил себя истинным наследником престола своего деда, Филиппа IV Французского, Железного короля. Никаких переговоров быть не может: победитель определится на поле боя.

Это эпоха рыцарства и крови: будь быстрым и сильным на войне, благородным и мудрым в мире и, прежде всего, не проявляй милосердия к своим врагам.

Философия дизайна

«Лев и лилии» - это прежде всего исторический мод. Его основная задача - создать исторически точный, игровой и увлекательный симулятор Европы, Африки и Азии 14 века. Несмотря на название, сеттинг не ограничивается Западной Европой: Индии, Египту или Польше будет уделено столько же внимания, сколько Англии и Франции.

На данный момент изменения в основной игре будут в основном состоять из новой закладки и персонажей, необходимых для ее заполнения, а также корректировок баланса для продвижения исторически правдоподобного поведения ИИ и игрового процесса и минимизации случаев нарушения погружения.

Этот мод все еще находится на ранней стадии и на данный момент является продуктом единой команды: еще многое предстоит сделать, и, несомненно, возникнут проблемы. Ничто из того, что вы видите, не является окончательным и даже не обязательно в идеальном состоянии. В ближайшее время появятся исправления, обновления и улучшения, но мы просим вашего терпения и понимания.

Помимо оговорок, мы надеемся, что вам понравится мод, и с нетерпением ждем рассказов о ваших приключениях.

Особенности мода:

  • Исследуйте мир 14-го века через совершенно новую дату начала, 24 мая 1337 года. Вторгнитесь во Францию ​​как Молодой лев Англии, восстановите первенство Анжуйского над Эгейским морем как Соломоново Роберт Неапольский или верните Дании славу как Вальдемар Вестник.
  • Сотни новых графств, которые вы можете завоевывать, развивать или дарить своим родственникам и любимцам по своему усмотрению.
  • Уровни развития и здания, отражающие исторический уровень населения: контроль над большими городами и портами теперь предлагает огромные богатства тем, кто смел или достаточно умен, чтобы взять их, и вражеские легионы разбивают свою силу о стены ваших могучих крепостей.
  • Преемственность на основе первородства и более строгие доктрины кровного родства, отражающие стандарты эпохи, позволяют применять более основанные на наследовании брачные стратегии: получение богатой наследницы будет действительно большим призом.

Мод проверен на версии игры: 1.1.3

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

spawn
01:43

когда будут обновления?

Загрузка...
|