Мод «Simple Weddings» для Crusader Kings 3 (v1.5)

Дата
19.02.22
Просмотров
3067
Версия
19.02.22

Празднуйте свадьбы в своем зале суда.

Когда был объявлен королевский суд, что вы ожидали, что он принесет с собой? Взаимодействие "держи суд", в котором набор быстро повторяющихся событий рассказывает вам плохо написанные и якобы смешные истории, которые не имеют никакого смысла и вовлекают в основном персонажей, о которых вы никогда не слышали и не заботились?

Или большой зал суда, в котором происходят крупные события, которые вас действительно могут волновать? Например, ваши свадьбы?

Ну, это плохо для вас. Потому что за свои 30 баксов вы получили 100% странных событий и 0% крутых.
Кто-то может сказать, что 30 баксов - это не так уж и много, и что для разработчиков было бы слишком сложно сделать нормальные свадьбы в зале суда.

Ну, у меня ушло несколько часов на то, чтобы сделать это (в основном, чтобы понять, как работают системы).
Конечно, он называется "Простые свадьбы" не просто так. Это просто небольшая цепочка событий, которая срабатывает, когда вы или один из ваших близких членов семьи вступает в брак. Но я уверен, что очень скоро в модах с большим обновлением появятся гораздо более детализированные события, подобные этому.

Особенности:

Все это требует, чтобы у вашего персонажа был королевский двор.

Если вы женитесь на ком-то, то произойдет событие (вскоре после этого), в котором вы должны организовать свадебную церемонию. Обратите внимание, что если вы выберете нежадный вариант, это будет стоить ровно столько же денег, сколько вы получите от события "налог на свадьбу" - так что теперь это действительно имеет смысл.

Затем свадьба проходит в вашем королевском дворе. Священник задаст вам вопрос, и у вас есть теоретическая возможность ответить "нет", но людям это, скорее всего, не понравится. Ваш супруг всегда ответит "да" (у него/нее нет особого выбора, в любом случае, брак ведь заключается не по любви, верно).

Если кто-то из ваших близких родственников (дети, братья, сестры и т.д.) женится, они попросят вас организовать их свадьбу. Вы не обязаны это делать, но это вариант (им и их партнеру понравится, что вы это сделали).

Загвоздка в том, что, как и в случае с вашей собственной свадьбой, такие церемонии стоят недешево, и ваши родственники ожидают, что вы заплатите за все, если согласитесь. Наконец, свадебное мероприятие будет проходить в вашем дворе.

Ограничения:

Во время свадебного события вы не можете выбрать другой ракурс камеры (спросите у PDX, почему...). Поэтому я рекомендую использовать бесплатный мод камеры и активировать его в вашем дворе до начала свадебного события. Если вы хотите определенный набор одежды, вам также следует изменить его перед самой свадьбой.

Изначально я планировал сделать свадьбы более гибкими в выборе места: Например, если вы, как герцог, женитесь на дочери короля, я хотел, чтобы свадьба проходила при дворе короля. Но PDX как-то странно написали функцию королевского двора, так что, насколько я знаю, вы можете взаимодействовать с событиями только в своем дворе или дворе ваших сеньоров (для почтения), так что мне пришлось отказаться от этой идеи. Думаю, они были заняты написанием тонны событий, в которых мой трехлетний сын-пьяница делает странные вещи, поэтому у них не было времени реализовать события при дворе должным образом...

Мод проверен на версии игры: 1.5

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|