Мод «Pseudo Random Tour» версия 1.3.2 для BeamNG Drive (v0.19)

Дата
24.08.20
Просмотров
524
Версия
1.3.2

Мод использует пользовательский стартовый экран сценария, чтобы позволить вам настроить и отслеживать свои путешествия. Вы также можете установить желаемую длину путешествия и сохранить и загрузить любые маршруты, которые вы хотите.

Сценарии будут случайным образом назначать вам автомобиль (работает и с модированными автомобилями), в случайное время суток и в случайном месте на карте. Чтобы помочь вам ориентироваться, дорожный указатель накладывается на дорогу, чтобы помочь вам найти следующую путевую точку, если ее труднее найти (карта путевых точек обычно помогает вам с перекрестками, где идти дальше). Сценарии также бывают солнечные, легкие дожди, легкий снег, сильный дождь и сильный снег, чтобы оживить сценарии.

У вас также есть модифицированная карта, которая поможет вам найти свой путь вокруг, а также увидеть, где находятся контрольно-пропускные пункты.

Мод проверен на версии игры: 0.19

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры BeamNG Drive необходимо скопировать скачанный архив в папку \Users\UserNAME\Documents\BeamNG.drive\mods и зайти в игру.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на BeamNG Drive?"

Информация о файле

  • Добавил: Cruise
  • Автор: Darthbob555
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 4.0 mb
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|