Карта «Sadler Gorge» версия 1.2 для BeamNG Drive (v0.22 - 0.24)

Дата
08.02.22
Просмотров
1033
Версия
1.2

Ущелье Садлер, удаленно и вертикально построенный национальный парк, расположенный на юго-западе Америки. Парк использовал, чтобы нарисовать толпы с ее цветом и визуальным великолепием, но с тех пор упал в безвестность и негодность. Мост в его центре, единственный наземный маршрут, соединяющий северный и южный мезы, показывает обильные признаки старения.

Эта карта является результатом сочетания двух доказательств концепции, которые я наблюдал: полностью сглаженные ручные модели, созданные с помощью функции выпечки Blender, и идея размещения центрального, игрового объекта JBeam на высоте.

Мод включает в себя как карту, так и «транспортное средство», а также один сценарий быстрой игры. Пожалуйста, имейте в виду, что из-за того, что карта легко отображается, функция времени суток недоступна и не возможна, и из-за света, используемого для создания теней, может возникнуть дополнительная накладная производительность.

Мод проверен на версии игры: 0.22 , 0.23 , 0.24

Карта «Sadler Gorge» версия 1.2 для BeamNG Drive (v0.22 - 0.24)

- Исправлено отсутствие некоторых материалов и текстур.

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры BeamNG Drive необходимо скопировать скачанный архив в папку \Users\UserNAME\Documents\BeamNG.drive\mods и зайти в игру.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на BeamNG Drive?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|