Римворлд сновит мне все моды

Римворлд сновит мне все моды
Рис
Рис
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    13 апреля 2024 в 17:21

 

Короче, я очень люблю моды, устанавливаю их в неадекватном количестве и до сегодняшнего дня всё было нормально, пока мне не захотелось накачать столько рас, чтобы комп просто взорвался. Я рискнула, получила чем надо по лбу, увидела как у меня пропадают вещи из рук пешек, почистила моды. Убрала конфликтующий мод алиен расы и все моды, которые от него зависят, для облегчения работы компа убрала ещё немного модов, которыми уже не увлекаюсь. Но теперь при включении модов и перезапуске он сносит мне ВООБЩЕ все моды и всё тут. Выдаёт целое полотно ошибок, а в этом вообще ничего не понимаю. Протыкивать каждый мод не вариант, у меня их штук 200 +-, раньше всё норм было, было даже норм когда я вообще всё установила, но теперь такая жопа. Скрины конфига прилагаю. Помогите пожалуйста.

Slave master
Slave master
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    Сегодня в 01:25

Переустанавливаешь римку. Чтобы не потерять моды и заново скачивать, копируешь папку Mods, переустанавливаешь римку, ставишь папку обратно. Можно ещё подчистить пользовательские настройки римки и модов, лежат они в Диск:\Users*или пользователи)\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios. Ставишь мод-менеджер RimPy и не заходя в игру подключаешь моды. У многих людей, при огромном количестве модов на расы ломается римка. HAR и куча аниме-девочек лисичек может сломать игру.

Рис
Рис
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    13 апреля 2024 в 17:21
Slave master:

Переустанавливаешь римку. Чтобы не потерять моды и заново скачивать, копируешь папку Mods, переустанавливаешь римку, ставишь папку обратно. Можно ещё подчистить пользовательские настройки римки и модов, лежат они в Диск:\Users*или пользователи)\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios. Ставишь мод-менеджер RimPy и не заходя в игру подключаешь моды. У многих людей, при огромном количестве модов на расы ломается римка. HAR и куча аниме-девочек лисичек может сломать игру.

Аниме убивает, больше никакой аниме хуйни в моём поселении 

Рис
Рис
Группы пользователя
Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    13 апреля 2024 в 17:21

Короче проблема была в тупых ящерицах, я попыталась обойтись малой кровью и очистить пользовательские настройки, но после возвращения модов всё вернулось на круги своя, тогда решила реально потыкать все свежие моды (после геноцида из-за пропавших рук пешек их осталось очень немного) и увидела в ком проблема

Slave master
Slave master
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    Сегодня в 01:25

Бл*ть и здесь эти рептилоиды

|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
|