Мод «Apothecary (Continued)» для Rimworld (v1.1 - 1.5)

Дата
29.03.24
Просмотров
8911
Версия
18.03.2024

Медицинский мод, сфокусированный на ранних технологических эпохах, предшествующих индустриальному веку. (Также больше подходит для модов, основанных на "фэнтези").

Подробности

Apothecary - это мод, разработанный для создания травяных лекарств и других медицинских препаратов, более подходящих для эпохи неолита и средневековья. Он разработан как предварительный мод перед использованием Медицинских добавок, которые больше ориентированы на синтетический процесс изготовления лекарств, более ассоциирующийся с индустриальным периодом и после него.

Как таковой, он может быть использован как самостоятельный мод для включения в другие элементы мода, которые ограничивают временные периоды более ранними эпохами для игры или когда тема мода может быть более подходящей для этих временных периодов.

Лекарства не обладают такими же возможностями, как в модах на медицинские дополнения, но все же обеспечивают возможность выбора широкого спектра лекарственных препаратов для лечения различных заболеваний и состояний до индустриального периода.

Если используются оба мода, при этом версии лекарств MS вытесняют версии аптеки с последующими исследованиями, аптекарские предметы могут быть использованы в качестве источника дохода по желанию.

Требуется: Гармония

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4 , 1.5

  • Поддержка 1.5. 

Версия 01.01.2023 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Угольная жаровня теперь может использовать уголь и древесный уголь из Coal Expanded.l

СКАЧАТЬ


Версия 03.11.2022 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Мод обновлён для версии игры 1.4.

СКАЧАТЬ


Версия 08.04.22 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

11:36

Есть похожий мод Argón's Tribal Medicine, как они друг с другом дружат? Имеет ли смысл ставить оба или лучше одним обойтись?

Атн
13:35
Есть ли русификатор?
20:31

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2619237377 вот тут есть руссификатор проверяйте 

17:13
-5

не используют эти усиленные мед травы и фармацист не видит их тоже, никаких настроек нет, куча бесполезного кала, то что принимать можно работает, то что лечит раны нет

Загрузка...
|