|

Мутатор «[AI Medics] EasyRevive» для Ravenfield (Build 26)

Дата
29.04.23
Просмотров
4053
Версия
27.04.23

МНЕ НУЖНА СУМКА МЕДИКА!

Узрите новую легкую систему оживления и медикаментов для Ravenfield!
По сути, она работает, заставляя ботов впадать в состояние ragdoll, когда их здоровье опускается ниже определенного "порогового значения".

В настоящее время содержит:
- 1 EasyRevive Mutator

Базовый компонент "опускания"
- Боты будут трястись и биться на земле, когда их здоровье ниже установленного порога.
- Поднимите их выше порогового значения, чтобы "оживить" их и вернуть в бой!

Утечка здоровья ботов
- Боты будут медленно терять здоровье после падения.
- "Кровотечение" прекратится, если бот сможет "излечиться" от кровотечения (сумка медика, скрипт и т.д.).

ИИ-медики
- ИИ, появляющиеся на свет с определенным предметом из заданного пользователем списка (разделяйте предметы точкой с запятой!), становятся медиками.
- Они будут проверять, не упал ли ИИ рядом с ними, оставляя свои отряды, чтобы помочь "оживить" ближайшего.
- Если у вас не так много медицинских предметов, вы также можете заставить % ИИ стать медиками в любом случае.

Хорошо работает с мутаторами классов!
- Сделайте ботов медиками, просто разрешив им спауниться с медицинским оборудованием! Они действительно будут выполнять работу медика, оживляя раненых ботов и игрока.

Хотя мутатор предназначен для ИИ, он влияет и на игрока, хотя при необходимости его можно отключить.

В будущем это будет сдерживаться:
- Больше настраиваемости?
- Лучшие настройки по умолчанию

Возможно, в будущем:
- Больше способов взаимодействия игрока с упавшим ИИ (перетаскивание, лечение нажатием кнопки).
- Заставить ИИ доставать свои медицинские предметы для лечения
- Сделать ботов медиками на основе названия их скина (совместимость для мультискинов без классовой загрузки).

Мод проверен на версии игры: Build 26

Информация о файле

13:16

как самому поднять бота? на какую кнопку

 

снайпер
12:04
вроде бы надо на него сесть и использовать аптечки
максим
22:49
но как
максим
23:04
не ето так не роботае
Тот самый
19:13
Не нужно там кнопок, просто система того что если у тебя мало здоровья то ты отключаешься и бот или ты к боту можешь подойти и кинуть рядом аптечку
Загрузка...