Мод «Perfect Pathfinding» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
03.12.22
Просмотров
6320
Версия
27.11.2022

Ванильный алгоритм поиска пути Rimworld переключается на более жадную эвристику, когда пешка проходит более 60 плиток. Жадная эвристика позволяет алгоритму вычислять быстрее, но приводит к очень шатким путям. Этот мод представляет собой единый патч гармонии, чтобы заставить пешек всегда использовать точную эвристику.

Безопасно добавлять и удалять из сохранений. Включает настройки для переключения колонистов и рейдеров отдельно и немедленно применяет изменения. Влияние на производительность сильно варьируется в зависимости от расположения колоний и скорости процессора, и единственный способ узнать, вызовет ли это какое-либо отставание, - это проверить его самостоятельно.

Совместимо с:

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновлено до версии 1.4 и добавлено предотвращение загрязнения.

Версия 21.09.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Обновление до версии 1.3
  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 04.01.21 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

VLD
17:45

Почему-то с этим модом, пешки не ходят, просто стоят на месте.

02:23
+1

на 1й скорости работает хорошо, но при ускорении и со временем начинает сильно грузить. большую часть модов пришлось проверить на предмет лагов, только избавился от этого и всё вернулось в норму. 

у меня мощное железо с новыми термо-пастами, и без пыли внутри и на кулерах. он этот мод в соло вызывает лагов как 500+ колонистов под гоукоком. рад если у кого-то идёт без подвисаний. концептуально мод шикарен, и то что я увидел в своём городе, просто потрясающе, все ходят как и задумывалось логистикой, а не в метре от дороги сквозь деревья. жаль что оказался лагоным именно этот мод

в заключении скажу, пробовал на разных конфигурациях, с длс и без, на разных патчах 1.3, а с Path avoid, Combat extended и Save our ship вообще до вылета в первую секунду. и это стерильный рим, без модо, сохранений и всего с 3мя колонистами. 

Загрузка...
|